1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сослан Джанаев: «У «Ростова» остались долги. И не только передо мной. Это достаточно большие суммы»

0

Сослан Джанаев: «У «Ростова» остались долги. И не только передо мной. Это достаточно большие суммы»

Вратарь «Рубина» Сослан Джанаев ответил на вопросы о финансовой ситуации в клубе.

– В «Рубине» есть долги по зарплате?

– Да, не буду скрывать, ситуация в «Рубине» непростая, но мы верим, что все разрешится. Сейчас у команды отпуск, мы продолжаем спокойно ждать.

Впереди сборы, нам надо хорошо подготовиться, чтобы достойно завершить сезон. Знаю, что болельщики переживают за нас, и благодарен им, что даже в тяжелые времена они нас поддерживают.

– У «Ростова» остались долги перед вами?

– Да, остались. И не только передо мной. Это достаточно большие суммы, которые клуб пока не погасил.

Но я знаю руководство клуба и лично нынешнего президента Арташеса Арутюнянца, который пообещал закрыть этот долг. Арташес Владимирович – давний болельщик команды.

Однажды у нас с Мевлей была неприятная история: один из бывших руководителей прописал и пообещал мне и Михе выплату бонусов, кормил «завтраками», а потом стал избегать нас, просто исчез!

О ситуации стало известно Арутюнянцу. Он взял ситуацию под контроль, дал нам слово и вскоре закрыл вопрос своими деньгами, – сказал футболист.

Вратарь перешел из «Ростова» в «Рубин» летом нынешнего года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боссы всегда любят кормить "завтраками", что тренеров, что игроков, что болельщиков, а Арташес в данном случае молодец, сказал - сделал!
Ответahetichetki
Боссы всегда любят кормить "завтраками", что тренеров, что игроков, что болельщиков, а Арташес в данном случае молодец, сказал - сделал!
Чего сказал - сделал, если ещё не закрыл? Такими же завтраками кормит, только ему пока верят, как и всякому новичку.
Ответahetichetki
Боссы всегда любят кормить "завтраками", что тренеров, что игроков, что болельщиков, а Арташес в данном случае молодец, сказал - сделал!
А вот Сослан нехорошо поступил , уйдя из клуба и сейчас делая заявления о долгах. Его клуб обогрел, приютил , реанимировал в прямом смысле слова. В начале просто приютили потренероваться , дали контракт чуть позже. В общем у меня претензии к Сосику , как и к Полозу. Могли хотя бы небольшие отступные прописать в контракте.
арутюнянцу респект, он, видимо, реально переживает за команду, насчет чела, который, фактически, кинул сослана - есть несколько версий, потому что часто менялись руководители - надеюсь, что его имя будет обнародовано, как и имена всех, кто устраивал бардак в клубе и грел руки - страна и город должны знать своих героев.
Удач в выходе из финансового кризиса и Рубину и Ростову
У нас самым большим интервьюером по долгам был Нобоа, а он молчит. И вдруг заговорил Джанаев. Интервью берут у игрока Рубина, у которого проблемы с финансами,и почему-то всё, как всегда,заканчивается Ростовом. А вообще-то у меня вопрос: на хрена это здесь выложено? Для очередного срача вокруг Ростова? Цель достигнута.
У нас самым большим интервьюером по долгам был Нобоа, а он молчит. И вдруг заговорил Джанаев. Интервью берут у игрока Рубина, у которого проблемы с финансами,и почему-то всё, как всегда,заканчивается Ростовом. А вообще-то у меня вопрос: на хрена это здесь выложено? Для очередного срача вокруг Ростова? Цель достигнута.
Но я знаю руководство клуба и лично нынешнего президента Арташеса Арутюнянца, который пообещал закрыть этот долг. Вот ключевая фраза. Привет !!!
Ответзаблокированному пользователю
Но я знаю руководство клуба и лично нынешнего президента Арташеса Арутюнянца, который пообещал закрыть этот долг. Вот ключевая фраза. Привет !!!
Привет, Алексеич! На встречу с руководством не ходил?
Похоже что с артюнянсом ростову повезло.Удачи сельмашу.
Удачи ростову ! И Сослану
Джанаев почти весь прошлый сезон не играл в Ростове - плечико лечил за границей. Мог бы про долги по зарплате и помолчать ...
Можно, образно говоря, забыть. Голубев будет делать новый клуб.
Не мудрено - ворье и жулики в руководстве.
Ответзаблокированному пользователю
Не мудрено - ворье и жулики в руководстве.
Руководстве чего ? Страны, региона, города, клуба ? А вот разруха в мозгах у тебя.
Ответзаблокированному пользователю
Руководстве чего ? Страны, региона, города, клуба ? А вот разруха в мозгах у тебя.
так думаеш ара)
Чувствую долги такие как несколько бюджетов Ростова на Дону!
Чувствую долги такие как несколько бюджетов Ростова на Дону!
Во-первых, если уж взялся писАть полное название города, пиши его правильно. Во -вторых, а чё так скромно ? Почему только Ростова-на-Дону , а не всей Ростовской области ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости