0

На исполкоме РФС рассмотрят смену организационно-правовой формы ФК «Рубин»

На исполкоме Российского футбольного союза (РФС), который пройдет в Москве 25 декабря в повестке заседания запланирован пункт: «О ходатайстве ФК «Рубин». Как сообщили «Реальному времени» в пресс-службе казанского клуба, речь пойдет о смене организационно-правовой формы клуба.

«Это запланированный шаг, анонсированный ещё летом, по смене организационно-правовой формы клуба», — рассказал руководитель пресс-службы казанского «Рубина» Михаил Степанов.

Также отметим, что по сообщению различных СМИ на исполкоме РФС может состояться отставка действующего президента РФС Виталия Мутко.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик
Опубликовал: Зульфат Шафигуллин
Источник: realnoevremya.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец-то. Лет 5 уже обещали
ОтветAndsemar
Наконец-то. Лет 5 уже обещали
Некто Громов А.В., будучи гендиром МАУ ФК "Рубин" с мая 2013 занимался акционирование и последующим банкротством, также одновременно будучи гендиром ООО ФК "Рубин", по тому же юрадресу
Рубин убегает от долгов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем