1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павленко покинул «Урал»

0

Павленко покинул «Урал»

«Урал» расстался с полузащитником Александром Павленко, известным по выступлениям за «Спартак».

Контракт 32-летнего игрока с екатеринбургским клубом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Всего за «Урал» Павленко провел 22 матча, в текущем сезоне – ни одного.

Кроме того, «Урал» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с 22-летним украинским хавбеком Дмитрием Билоногом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Павленко - это живое напоминание всем нам, как быстро проходит жизнь
один из самых непонятных наших футболеров
Все талант раскрыть не может
а помните, как Хиддинк мог взять его на ЧЕ-2008? Он попал в расширенный список, потом был среди двух запасных на случай травмы. Но Черчесов потребовал, чтоб он вернулся в Спартак. И в итоге сломался Погребняк и вместо Павленко поехал какой-то ноунейм. А Александр мог бы сейчас быть призером ЧЕ
а помните, как Хиддинк мог взять его на ЧЕ-2008? Он попал в расширенный список, потом был среди двух запасных на случай травмы. Но Черчесов потребовал, чтоб он вернулся в Спартак. И в итоге сломался Погребняк и вместо Павленко поехал какой-то ноунейм. А Александр мог бы сейчас быть призером ЧЕ
Олега Иванова (сейчас в "Ахмате") весьма условно можно назвать ноунеймом. Особенно в одном предложении с Павленко.
а помните, как Хиддинк мог взять его на ЧЕ-2008? Он попал в расширенный список, потом был среди двух запасных на случай травмы. Но Черчесов потребовал, чтоб он вернулся в Спартак. И в итоге сломался Погребняк и вместо Павленко поехал какой-то ноунейм. А Александр мог бы сейчас быть призером ЧЕ
Олег Иванов поехал. Какой он тебе ноунейм?
Чемпион России 2001 года, кто с золотом тех лет в чемпионате остался?
Вспомнил как он в КУ тащил Спартак. 4:0 тогда выиграли у голландцев вроде
ОтветBaluev10
Вспомнил как он в КУ тащил Спартак. 4:0 тогда выиграли у голландцев вроде
Гол в том матче забил шикарный, но это были румыны! Динамо Бухарест.
ОтветБулочка
Гол в том матче забил шикарный, но это были румыны! Динамо Бухарест.
Да, загуглил обзор того матча)))) кажется недавно было, а картинка капец. Телевидение убежало вперед
Вечно молодой, вечно перспективный...
Мог бы ещё бронзовым призёром евро стать, но Гус Иванова в последний момент прицепил
Подающий надежды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости