10

Гайтан может перебраться в АПЛ зимой

Хосе Ирибаррен, агент полузащитника «Атлетико» Николаса Гайтана, заявил, что игрок намерен сменить клуб в январе. В сезоне примеры 29-летний аргентинец провел лишь 6 матчей.

«В Николасе заинтересованы английские клубы, и он, безусловно, покинет «Атлетико» в январе. У него много конкретных предложений.

Николас был важным игроком и в Аргентине, и в «Бенфике», и в сборной. Но он не может продолжать карьеру в «Атлетико» в таких условиях. У него дефицит игровой практики и нет доверия со стороны тренера. Он хочет играть. Попробуем с «Атлетико» что-нибудь придумать.

Надеемся, что нам удастся найти клуб, где Николас будет счастлив, регулярно выходя на поле. 15 минут за игру – это не для него», – сказал агент.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Foot Mercato
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять в МЮ скатать будут?) Он и Снейдер лет 5 переходили в МЮ каждое лето
Ответ aseroma
Опять в МЮ скатать будут?) Он и Снейдер лет 5 переходили в МЮ каждое лето
раньше еще Стротман был )
Шайтан может перебраться в АПЛ
Уже 29 лет!! Он очевидно пересидел в Бенфике, а игрок не плохой.
В Ливерпуль,вместо коутиньо. На самом деле перейдет в середняк.Но все равно прикольный игрок
Пересидел в Бенфике
поедет в Уотфорд куда-нибудь, а Смолов брезгует
Лет 10 походу в МЮ переходил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем