1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонуччи разочарован в проекте «Милана» и может уйти зимой

0

Бонуччи разочарован в проекте «Милана» и может уйти зимой

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи может покинуть клуб уже этой зимой.

30-летний защитник перебрался в «Милан» из «Ювентуса» всего полгода назад, однако разочаровался выступлением команды в первой части сезона.

«Милан» ранее уволил главного тренера Винченцо Монтеллу и отстает от зоны Лиги чемпионов на 14 очков.

Сообщается, что у Бонуччи появились сомнения в проекте «россонери», в связи с чем не исключается его уход в январское трансферное окно.

В разное время интерес к итальянцу проявляли «Манчестер Сити», «Челси» и «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора в Торино, порадовать жену и сына!
Видимо зимой будет распродажа разочоравшек из Милана.Кутроне пусть не трогают только,парень реально жилы рвет за цвета и эмблему клуба!И главное у него не агент-Райола)
Бонуччи стоит начать с себя. Тоже не особо всех очаровывает своей игрой
Ответd.shustak
Бонуччи стоит начать с себя. Тоже не особо всех очаровывает своей игрой
Средний защитник. В Ювентусе вместе с Кьелини и Барцальи играть просто. Уверен, что поставь его в Мадрид вместо Рамоса, он обделается. Потому как, будет вынужден покрывать гораздо более серьёзные расстояния и зоны.
Обидно за фанов Милана, он абсолютно не достоен капитанской повязки был.
А вот тут бы Ливерпулю подсуетиться. Цена на Лео упадет, а в защите бы явно пригодился.
Капитан покидает тонущий корабль одним из первых?
Капитан покидает тонущий корабль одним из первых?
капитан крыса
Да ты тоже тот ещё косепор.

В тебе не меньше разочарованы.
Всегда говорил о том, что игрок Бон средний, пожарящий, нервнй, как ребенок, да еще и гнилой. Вот всегда говорил. Тот же Барцальи - и как игрок и как человек просто на 10 голов выше!
За хорошие деньги - пожалуйста.
Ответзаблокированному пользователю
За хорошие деньги - пожалуйста.
Ну лямчик дадут вам))
ОтветOvsyankin
Ну лямчик дадут вам))
Хаха, подкол засчитан, но учитывая как ща сорят деньгами, то уверен, что трансфер более-менее отобьётся.
И не нужен был.еще капитанскую дали.руководство странное честно говоря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем