Жозе Моуринью: «Возможно, Мхитарян сыграет с «Бристоль Сити»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью допустил, что полузащитник команды Генрих Мхитарян может принять участие в матче 1/4 финала Кубка английской лиги с «Бристоль Сити». 28-летний армянин пропустил последние 6 игр из-за разногласий с тренером.
«Сделаю несколько изменений в составе, но не много, так как «Бристоль» – одна из лучших команд чемпионшипа. Мы должны действительно серьезно отнестись к этой игре.
Возможно, Мики (Мхитарян – прим. Sports.ru) выйдет на поле. Как я уже говорил, сейчас мы играем с Матой, Лингардом, Рэшфордом, Марсьялем и Лукаку, а в запасе сидят кто-то из них и Ибрагимович. Всем места на поле не хватает. На скамейке тоже нужно сохранять баланс», – сказал Моуринью.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN
104 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Ни один тренер даже косвенно о нем плохо не отзывался. И вот как только Моуринья на него обиделся, так сразу куча критиков появилась.
Почитайте английские издания, если вы конечно умеете читать.
Что за сучья действительность на русских сайтах?!
Откуда вы беретесь?
Вот тогда мы не будем читать столько "умных" постов о Генрихе.
Жаль только что Маур будет обси...ся именно с МЮ. Уважаю этот клуб, их историю мне не нравится с каким футболом сейчас ассоциируются манки.