1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Арсеналу» в этом сезоне хорошо бы стать крепким середняком»

0

Миодраг Божович: «Арсеналу» в этом сезоне хорошо бы стать крепким середняком»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович поделился мнением о работе в команде в первой части сезона.

«Арсенал» – отличная команда с прекрасной атмосферой. Мы с ребятами очень много работали, верили в себя и знали, что достойны лучшего. Именно из-за этого сумели преодолеть все проблемы.

– Какие максимальные задачи ставите перед командой на остаток сезона?

– Не надо торопиться, нужно двигаться постепенно. В прошлом году «Арсенал» играл в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге. Было бы хорошо в этом сезоне закрепиться в середине таблицы, стать крепким середняком.

А дальше все будет зависеть от амбиций клуба. Если руководство хочет добиваться большего, нужно стремиться к этому и многое делать по-другому.

Но хочу опять же акцентировать внимание – ничего не бывает сразу, нужно время.

– Возглавив «Арсенал», вы вернулись в чемпионат России после двухлетнего перерыва. Что изменилось в РФПЛ?

– В первую очередь, конечно, инфраструктура. В России появилось много шикарных стадионов.

Условия для работы стали лучше. Это первое, что бросается в глаза, – сказал Божович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне симпатичен Божович, и вот почему: в этом сезоне удалось посмотреть почти все матчи Тулы и, в отличие от многих других наших середнячков, Арсенал пытается играть сам, а не ставть автобус. Даже когда они с лидерами играли, это было не тупое сдерживание с игроками по всему периметру штрафной, а грамотная игра на контратаках, а на некоторых отрезках они даже пытались свою игру навязать. Хотя если посмотреть только на разницу мячей, то может показаться, что это весьма скучная команда.
Ответзаблокированному пользователю
Мне симпатичен Божович, и вот почему: в этом сезоне удалось посмотреть почти все матчи Тулы и, в отличие от многих других наших середнячков, Арсенал пытается играть сам, а не ставть автобус. Даже когда они с лидерами играли, это было не тупое сдерживание с игроками по всему периметру штрафной, а грамотная игра на контратаках, а на некоторых отрезках они даже пытались свою игру навязать. Хотя если посмотреть только на разницу мячей, то может показаться, что это весьма скучная команда.
Браво!Вы смыслите в этом безумном занятии мужской,и не только,части человечества,под названием футбол! Единственное,что в Крае Божо,все же не доконца отработал такие компоненты игры,как верховая в защите,а также общая игра при обороне.
Кроме названия, двух Арсеналов объединяет ещё то,что они оба середняки)
«-И занять 4-е место»🤷🏻‍♂️
П- показалось
Без всяких шуток:подумал, ему то какое дело, потом понял
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем