1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Эллардайс: «С первого тайма нам надо было играть смелее с «Суонси»

0

Сэм Эллардайс: «С первого тайма нам надо было играть смелее с «Суонси»

Главный тренер «Эвертона» Сэм Эллардайс рассказал о матче чемпионата Англии с «Суонси» (3:1).

«Команда разочаровала в первом тайме, нам надо было прибавлять во второй половине встречи. Соперник первым забил гол, но Кэлверт-Льюин сыграл отлично и сравнял счет.

Потом мы изменили нашу тактику и схему игры, чтобы оказывать больше давления на их защитников.

В матчах вам нужны какие-то нестандартные, особенные действия, именно это сегодня сделал Сигурдссон. После этого игра стала комфортной для нас.

Мы набрали замечательные три очка, особенно с учетом того, как действовали в первом тайме. Команда играла с излишней опаской, надо было играть смелее и больше доставлять мяч до форвардов. Именно это мы делали во второй тайме, стали действовать креативнее и создавать опасные моменты», – сказал Эллардайс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно специальную награду для тренеров учредить и награждать тренеров за то что они вытаскивают команды из задницы... Эллардайс крут
Ничего не знаю, Суонси и Зенит в пердив.
Как же Англия лоханулась с его удалением...У Биг Сэма давно не было столь сильной команды,если вообще была,в следующем году может с Эвертоном пошуметь,да и в этом пару грандов обуграет,обожаю его.
Ответзаблокированному пользователю
Как же Англия лоханулась с его удалением...У Биг Сэма давно не было столь сильной команды,если вообще была,в следующем году может с Эвертоном пошуметь,да и в этом пару грандов обуграет,обожаю его.
Не обыграет грандов. В Вест Хэме у него и команда, и игра повеселее были.
ОтветMario Balohulli
Не обыграет грандов. В Вест Хэме у него и команда, и игра повеселее были.
Вест Хэму до этого состава как до луны было,если что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости