1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Чем больше играю, тем лучше себя чувствую»

0

Уэйн Руни: «Чем больше играю, тем лучше себя чувствую»

Форвард «Эвертона» Уэйн Руни рассказал о матче чемпионата Англии с «Суонси» (3:1).

«Мы играли не так хорошо, как можем, но команда проявила характер. 4 недели назад мы бы проиграли в сегодняшнем матче. Надеюсь, что до Нового года одержим еще несколько побед.

Я уверен в себе. Если вы посмотрите на то, как исполняю пенальти, то увидите, что я специально сильно закручиваю мяч, чтобы при необходимости кто-то мог их добить. Я не собираюсь бросать бить 11-метровые. второй пенальти мне удалось реализовать.

Я не ставлю перед собой цель по количеству голов, но сейчас я набрал хорошую форму и надеюсь продолжить забивать. Чем больше играю, тем лучше себя чувствую», – сказал Руни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руни в Эвертоне забьет больше, чем Лукаку, а вот будет ли Лукаку забивать, как забивал Руни в его годы очень большой вопрос.
Ответ<CRISTIANO>
Руни в Эвертоне забьет больше, чем Лукаку, а вот будет ли Лукаку забивать, как забивал Руни в его годы очень большой вопрос.
Сравнили попу с пальцем, при всём уважении к Лукаку
Сравнили попу с пальцем, при всём уважении к Лукаку
Лукаку себе такой палец отрастил, что приходится сравнивать.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Руни бы даже сейчас мог спокойно играть в МЮ центрального нападающего, более того от него пользы было бы больше, чем от Лукаку. Бельгиец только на втором этаже играет лучше, за счет мощи, а Уэйн даже в свои годы бегает быстрее, в подыгрыше лучше и голевое чутье на абсолютно другом уровне. Если бы для Руни создавали столько моментов, как для Лукаку, то он бы каждый матч забивал минум 2-3 гола. Уэйну надо всего лишь полумомент и мяч уже в сетке, а Ромелу 2-3 добротных момента, чтобы возможно забить один мяч
Ответ<CRISTIANO>
Руни бы даже сейчас мог спокойно играть в МЮ центрального нападающего, более того от него пользы было бы больше, чем от Лукаку. Бельгиец только на втором этаже играет лучше, за счет мощи, а Уэйн даже в свои годы бегает быстрее, в подыгрыше лучше и голевое чутье на абсолютно другом уровне. Если бы для Руни создавали столько моментов, как для Лукаку, то он бы каждый матч забивал минум 2-3 гола. Уэйну надо всего лишь полумомент и мяч уже в сетке, а Ромелу 2-3 добротных момента, чтобы возможно забить один мяч
Бельгиец совсем не играет на втором этаже кстати
Руни хорош был сегодня, , большой объем работы выполнил
Руни и Эллардайс молодцы. Но Феллаини и Мойес подошли бы Эвертону больше. С ними он дома и с Манчестерами в давление играл.
Лукаку : - Чем больше играю тем меньше забиваю
А у нас наоборот. Глушаков, жалуется, мол устал, давно не отдыхал. Странные вы какие-то, англичане.
Он специально закручивает чтобы кто-то мог добить.рукалицо.
Это английский юмор про закручивание?)
Помню заприметил этого парня в Эвертоне следил за его игрой, потом радовался переходу к сэру Алексу, а сейчас он уже доигрывает в родном клубе. Эх молодость, как же ты быстротечна..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости