• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Моуринью о том, что Лукаку не праздновал гол: «С возрастом ты начинаешь лучше контролировать свои эмоции»
52

Моуринью о том, что Лукаку не праздновал гол: «С возрастом ты начинаешь лучше контролировать свои эмоции»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после победы над «Вест Бромвичем» (2:1).

«Думаю, мы заслужили победу. Мы были сильнейшей командой. Я и мои игроки знали, что «Вест Бромвич» опасен на стандартных положениях.

Мы на протяжении долгого времени контролировали игру, после чего на это отреагировал Алан Пардью. У нас было несколько шансов снять все вопросы о победителе, но я понимал, что соперник отреагирует.

Думаю, после перерыва мы чуть сбавили. Не было такой же интенсивности, как в первом тайме.

«ВБА» очень хорош в игре в воздухе. Тем не менее, после их гола мы вернули себе контроль над игрой и перевели мяч на половину поля соперника.

Почему Лукаку не праздновал гол? Я тоже не праздновал. Но никто не был рад больше, чем я. Я вспоминаю, как сам праздновал голы 15 лет назад, и сейчас мне за это немного стыдно.

С возрастом начинаешь лучше контролировать свои эмоции, если ты, конечно, не забиваешь победный гол в концовке матча», – сказал Моуринью.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: ESPN
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ромелу играл за Вест Бром в аренде, причём прилично и забивал много, из-за уважения клубу и не праздновал!
Ответ Alexis Sancez
Ромелу играл за Вест Бром в аренде, причём прилично и забивал много, из-за уважения клубу и не праздновал!
Зато как праздновал гол в ворота Эвертона.
Ответ Alexis Sancez
Ромелу играл за Вест Бром в аренде, причём прилично и забивал много, из-за уважения клубу и не праздновал!
И точно: 35 матчей, 17 голов в сезоне 12-13. Он после ВБА ушёл в Эвертон. Приятная вежливость от Ромелу, имхо.
Где-то в Ливерпуле напрягся один чирлидер
Ответ Jokermax$
Где-то в Ливерпуле напрягся один чирлидер
и второй в западном лондоне
че тут праздновать то, в товарке считай гол забили )
Ромелу красавец,даже когда игра у него не шла было видно стремление и старание.Поэтому и ругать его совсем не было желания
Словоблудие тоже должно походить с годами. Ан нет, прогрессирует.
Мне кажется Лукаку просто недоволен собой, поэтому и не празднует уже второй гол, но играет он отвратительно!
Грамотная позиционная игра за счёт правильного использования свободных зон без излишнего прессинга. Уже после второго гола было понятно с результатом. Оставили силы для приближающегося боксинг дэй.
Наверное забыл как бегал как бешанный по полю в выигранной игие с Барселоной..
Ответ M_C_F_C
Наверное забыл как бегал как бешанный по полю в выигранной игие с Барселоной..
7 лет прошло с тех времён. А если новость внимательней прочитаешь, то может поймёшь что Маур говорит что с возрастом человек может меняться.

Хотя ты не поймёшь.
Я вообще не очень понимаю , когда игроки топ команд , празднуют голы середнякам или аутсайдерам , если это конечно не супер гол или победный в концовке .

Возможно им это навязывают , для рекламы и популярности , но когда ты заводишь мяч в пустые и летишь праздновать, словно обыграл всю защиту .
Главные новости
Последние новости