1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спаллетти о первом поражении «Интера» в сезоне: «Это должно стать для нас уроком»

0

Спаллетти о первом поражении «Интера» в сезоне: «Это должно стать для нас уроком»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после матча с «Удинезе» (1:3) прокомментировал первое поражение команды в сезоне.

«Начало второго тайма получилось неожиданным, особенно, с учетом того, что как хорошо мы выглядели в первом тайме. Мы правильно двигались, сохраняли построение и придерживались установки. Как обычно, мы не реализовали свои моменты, но мы их создавали.

Во втором тайме мы допустили очень много простых ошибок, и «Удинезе» сумел создать себе 2-голевое преимущество. Я выпустил на поле Гальярдини, чтобы добавить нам физической силы, но это ни на что не повлияло.

Это должно стать для нас уроком, что когда ты чуть сбавляешь обороты в лиге, где разница между всеми командами минимальная, ты будешь терять очки. Даже мелкие какие-то эпизоды могут стать решающими», – сказал Спаллетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все будет норм) Психологически трудно было идти без поражений. Ну а первый тайм вообще крутой. Единственный упрек от меня, что Борху лучше обратно ближе к атаке подвинуть стоит. Главное, что настрой на Сассуоло и Лацио теперь боевой. Ждем пару трансферов зимой и бетонируем место в ЛЧ. FORZA INTER!
ОтветHemingway Says
Все будет норм) Психологически трудно было идти без поражений. Ну а первый тайм вообще крутой. Единственный упрек от меня, что Борху лучше обратно ближе к атаке подвинуть стоит. Главное, что настрой на Сассуоло и Лацио теперь боевой. Ждем пару трансферов зимой и бетонируем место в ЛЧ. FORZA INTER!
В ЛЧ Интер итак будет. Надо за Скудетто до конца бороться.
ОтветHemingway Says
Все будет норм) Психологически трудно было идти без поражений. Ну а первый тайм вообще крутой. Единственный упрек от меня, что Борху лучше обратно ближе к атаке подвинуть стоит. Главное, что настрой на Сассуоло и Лацио теперь боевой. Ждем пару трансферов зимой и бетонируем место в ЛЧ. FORZA INTER!
Как приятно прочитать нормальный коммент!!!!! Спасибо!
Надеюсь это поражение пойдет на пользу команде
Даже не 2 ошибки Сантона решили исход матча, а невнятное начало второго тайма, именно тогда и проиграли матч. Непонятно, что за затмение нашло команду, ведь полность владели инициативой.
В принципе неплохой матч получился, но реализация подкачала. Делайте выводы, Мистер.
Второй тайм просто бросили играть. Не ожидал...
дежа-вю....
Сигнал к тому, что надо что-то поменять. Может быть откатить к тому, что было меяц назад. В Любом случае пройти полсезона без поражений - результат отличный. Цели на сезон остаются теми же. Наполи, даже не смотря на сбои, лучше психологически готов к борьбе за скудетто. Мы должны быть в четвёрке. FORZA INTER!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем