1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хесус Навас установил рекорд по числу матчей за «Севилью»

0

Хесус Навас установил рекорд по числу матчей за «Севилью»

Полузащитник «Севильи» Хесус Навас принял участие в матче чемпионата Испании против «Леванте» (0:0).

Эта игра стала для 32-летнего футболиста 416-й за андалузский клуб, он установил рекорд клуба по этому показателю.

Навас обогнал Пабло Бланко, который с 1971 по 1984 год сыграл за «Севилью» в 415 матчах.

Подробную статистику выступлений Наваса вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При том, что 4 года провел в Ман Сити. Круто!!!
Ответзаблокированному пользователю
При том, что 4 года провел в Ман Сити. Круто!!!
Правильнее сказать потерял 4 года в Ман Сити.
Если бы ещё не терял время в МанСити...
Жаль что психологическая болезнь не дала ему стать топом.


Если кто не знал:

Хесус страдает хронической тоской по родине, из-за чего футболист долгое время не может находиться вне пределов Севильи. Также у Наваса наличествует синдром «панических атак», а также с ним случались эпилептические припадки.

Читал что он даже покидал тренировки сборной Испании потому что они проходили далеко от Севильи. 
Ответзаблокированному пользователю
Жаль что психологическая болезнь не дала ему стать топом. Если кто не знал: Хесус страдает хронической тоской по родине, из-за чего футболист долгое время не может находиться вне пределов Севильи. Также у Наваса наличествует синдром «панических атак», а также с ним случались эпилептические припадки. Читал что он даже покидал тренировки сборной Испании потому что они проходили далеко от Севильи. 
прочитал об этом ещё 7 назад. Но после перехода в Сити возник логичный вопрос, как и зачем он перешёл в Сити, при такой то болезни?
Ответзаблокированному пользователю
Жаль что психологическая болезнь не дала ему стать топом. Если кто не знал: Хесус страдает хронической тоской по родине, из-за чего футболист долгое время не может находиться вне пределов Севильи. Также у Наваса наличествует синдром «панических атак», а также с ним случались эпилептические припадки. Читал что он даже покидал тренировки сборной Испании потому что они проходили далеко от Севильи. 
Это бред который везде пишут

Он 4 года в Манчестере жил и нормально, возможно просто тосковал и привязан к дому, но не более
Ого, неожиданно! Красава Хесус.
зря перешел в МС,стал бы настоящей легендой Севильи
http://dasug.my1.ru — крacивые девyшки, по доcтупным ценам 💋
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем