1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА отказал «Милану» в добровольном соглашении по вопросам ФФП

0

УЕФА отказал «Милану» в добровольном соглашении по вопросам ФФП

Следственная палата независимой Коллегии по финансовому контролю УЕФА рассмотрела запрос «Милана» по поводу добровольного соглашения о соблюдении правил финансового фэйр-плей.

Тщательно изучив предоставленные документы и объяснения, Коллегия решила не заключать с «Миланом» добровольное соглашение.

В частности, палата посчитала, что в клубе до сих пор сохраняется неопределенность в отношении рефинансирования займов, подлежащих к погашению в октябре 2018 года, а также в отношении финансовых гарантий, предоставленных основным акционером.

Таким образом, «Милан» остается под следствием, и в начале 2018 года УЕФА вновь даст оценку сложившейся ситуации.

Ранее сообщалось, что к итальянскому клубу могут быть применены жесткие санкции, вплоть до отстранения от еврокубков.

Неправда, что в «Милане» катастрофа. Все еще хуже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Те кто честно пытаются получают бан. Остальные покупают Неймара и Мбаппе. Евросовок
ОтветGrip
Те кто честно пытаются получают бан. Остальные покупают Неймара и Мбаппе. Евросовок
А ты уверен,что китайский миланский бандит поступает честно?)Просто у ПСЖ есть финансовые гарантии,а вот у Милана есть только китайский бандит и куча кредитов,которые он набрал и не чем отдавать.Милану к октябрю следующего года надо погасить кредит в 300 лямов.В лучшем случае Милан будет в ближайшие лет 5-10 болтаться в середине или подвале серии А,в худшем последует банкротство и путь Пармы.....Райола уже просек фишку и делает экстренно ноги Донноруме,вытаскивая его из миланско китайского тонущего корабля
ОтветGrip
Те кто честно пытаются получают бан. Остальные покупают Неймара и Мбаппе. Евросовок
У шейхов кагбэ деньги свои, а у китайцев - кредиты
Купили 11 новых футболистов. Теперь продадут 11 подержаных футболистов. Потеряют 10-20%. Затем летом продадут шейхам, интерес уже проявлен. А летом снова купят 11 новых футболистов, но с переплатой 10-20%. Как же все это зае...ло. Некогда один из самых титулованных клубов превратился в ширму для китайских жуликов.
Ответstiven king
Купили 11 новых футболистов. Теперь продадут 11 подержаных футболистов. Потеряют 10-20%. Затем летом продадут шейхам, интерес уже проявлен. А летом снова купят 11 новых футболистов, но с переплатой 10-20%. Как же все это зае...ло. Некогда один из самых титулованных клубов превратился в ширму для китайских жуликов.
Главный жулик - Берлускони, он захотел не продать клуб ответственному инвестору который вернул бы клуб на былые высоты, а решил навариться на продаже Милана каким-то авантюристам. Все смеялись с цены в миллиард - клуб столько не стоил, но нашлись же дурачки. Не удивлюсь если Сильвио как и говорил через пару лет выкупит клуб за половину стоимости что продавал.
Надеюсь менеджмент выкрутится
Пора пройти очищение пердивом.
Уефа жгет. Как можно отстранить команду от еврокубков, которая не попадает в еврокубки.
ОтветМан Сити
Уефа жгет. Как можно отстранить команду от еврокубков, которая не попадает в еврокубки.
не попадёт в этом, попадут в след.(или в условном 2025) и соответственно не будут играть, --- это сложная логика? Или это первый такой случай?!
ОтветRoman Zvieriev
не попадёт в этом, попадут в след.(или в условном 2025) и соответственно не будут играть, --- это сложная логика? Или это первый такой случай?!
Ты этому дегенерату про логику рассказываешь? Милан - великий клуб. Но попал не в те руки
Вот и сказке конец
Ответзаблокированному пользователю
Вот и сказке конец
А Донарума молодец!
ОтветDonDigidon
А Донарума молодец!
😂😂
Есть чуйка что Дон Берлускони выкупит Милан обратно за пол цены )
А помните как летом болельщики Милана строчили комменты о скудетто?)
ОтветMr. Si
А помните как летом болельщики Милана строчили комменты о скудетто?)
Я только помню как летом говном исходили болелы других клубов от трансферов Милана и кричали, что какой вам скудо, вы ничего не возьмете, хотя о скудо никто и не заикался.

И теперь, откуда ты взялся? Иди злорадствуй в другом месте, здесь чего забыл?
Ответджинн
Я только помню как летом говном исходили болелы других клубов от трансферов Милана и кричали, что какой вам скудо, вы ничего не возьмете, хотя о скудо никто и не заикался. И теперь, откуда ты взялся? Иди злорадствуй в другом месте, здесь чего забыл?
Я никуда и не уходил.

Были такие комменты, не надо отнекиваться. А теперь такой конфуз(
круто конечно китайский бандит развел итальяшек.Милан пойдет по пути Пармы
Не самая приятная ситуация.

Но верю, что все получится. Форца!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем