1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гацкан признан лучшим игроком «Ростова» в ноябре-декабре

0

Гацкан признан лучшим игроком «Ростова» в ноябре-декабре

Капитан «Ростова» Александр Гацкан признан лучшим игроком команды в ноябре и декабре.

В голосовании болельщиков 33-летний полузащитник опередил Тимофея Калачева (2-е место) и Сергея Паршивлюка (3-е место).

Всего в нынешнем сезоне молдаванин сыграл в 17 матчах РФПЛ и отметился двумя забитыми мячами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гацкан всегда заряжен на борьбу. В последних играх он стал немного сдержанней , хотя и играет на грани. Амплуа диктует , да и команду нужно заводить , как капитану. Единственный косяк - не забитый пенальти в кубковой игре с Амкаром. Но такое бывает с любым игроком
Гацкан всегда заряжен на борьбу. В последних играх он стал немного сдержанней , хотя и играет на грани. Амплуа диктует , да и команду нужно заводить , как капитану. Единственный косяк - не забитый пенальти в кубковой игре с Амкаром. Но такое бывает с любым игроком
Почему единственный косяк??? А провальный матч со Спартаком, с Тереком и Динамо тоже не впечатлил. Помоему ровнее всех этот отрезок провел Паршивлюк.
ОтветInsolitam337
Почему единственный косяк??? А провальный матч со Спартаком, с Тереком и Динамо тоже не впечатлил. Помоему ровнее всех этот отрезок провел Паршивлюк.
Возможно ты прав , но забей с пенальти , и кубковое продолжение в очень легкой сетке светило бы финалом. А тут и финал в Волгограде. Так что реально обидно
Надо номинацию флюгер года запустить. Ростовский точно взял бы пальму первенства.
По теме я бы Ингасона назвал лучшим.
Ещё два друга"ростовского "подтянулись.
Кого то же надо выбирать.
Ответзаблокированному пользователю
Кого то же надо выбирать.
Пришел завистник из татарии. Че как там с туркменом Ростову в спину дышится?)
Пришел завистник из татарии. Че как там с туркменом Ростову в спину дышится?)
Пришёл дурачок Переев Сергей , засравший паблики других клубов тупостью, необоснованным высокомерием , позорящий наш клуб Ростсельмаш. К тому же беспринципный стукачок. Наше всеобщее презрение - Фуууууууу!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем