1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фарфан в третий раз подряд признан лучшим игроком месяца в «Локомотиве»

0

Фарфан в третий раз подряд признан лучшим игроком месяца в «Локомотиве»

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан признан болельщиками лучшим футболистом команды в декабре.

Фарфан набрал 83,5 процента голосов. Второе место занял Алексей Миранчук (6,4 процента), тройку замкнул Мануэл Фернандеш (5,1 процента).

Перуанский форвард признается лучшим игроком месяца в «Локомотиве» в третий раз подряд.

В декабре Фарфан сыграл два матча в чемпионате России – против «Рубина» (1:0) и «Тосно» (3:1), а также принял участие в игре Лиги Европы со «Злином» (2:0). Он забил в каждом из матчей, а во встрече с «Тосно» оформил дубль.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФАРФАНИИИИЩЩЩЕЕЕЕ
Зато в сборной спортс ру его нет в основе
Зато в сборной спортс ру его нет в основе
Его и в сборной мира нет, и что? Где полиция плюсодрочеров?
Жаль конечно, что парень не играл в свою силу в матче за суперкубок  с нами. До сих пор стыдно за этот судейский трофей, потом ещё и в РПЛ первые 10 туров судьи тянули... Тфу, не хочу даже этот, и множество других постыдных вещей от любимого клуба вспоминать. Ещё раз прошу прощения у болельщиков Локо от всех адекватных болельщиков Спартака. Если что, все предъявы к нашему Арнольдовичу, ведь это он судьям заносит ((
Ответзаблокированному пользователю
Жаль конечно, что парень не играл в свою силу в матче за суперкубок  с нами. До сих пор стыдно за этот судейский трофей, потом ещё и в РПЛ первые 10 туров судьи тянули... Тфу, не хочу даже этот, и множество других постыдных вещей от любимого клуба вспоминать. Ещё раз прошу прощения у болельщиков Локо от всех адекватных болельщиков Спартака. Если что, все предъявы к нашему Арнольдовичу, ведь это он судьям заносит ((
Ты точно, за Спартак? И ты не девушка?)) Но спасибо)
Ответзаблокированному пользователю
Жаль конечно, что парень не играл в свою силу в матче за суперкубок  с нами. До сих пор стыдно за этот судейский трофей, потом ещё и в РПЛ первые 10 туров судьи тянули... Тфу, не хочу даже этот, и множество других постыдных вещей от любимого клуба вспоминать. Ещё раз прошу прощения у болельщиков Локо от всех адекватных болельщиков Спартака. Если что, все предъявы к нашему Арнольдовичу, ведь это он судьям заносит ((
Или ты очень адекватный человек, или толстый тролль
Болельщики Спартака и Локо спорят кто лучше, Адриано или Фарфан. А на деле, два старых бесплатных и никому не нужных предуна вертят на *** весь наш чемпионат.
Болельщики Локомотива на ЧМ будут болеть за сборную Перу!
Лучший! Спасибо Джефф!
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет(с)
Ндойе, Ниасс, Ари.. теперь Фарфан. За последние 5 лет у Локо было больше толковых напов чем за 15 лет им предшевствовавших. К Джефу так привыкли, что уже с трудом представляется Локо без него...
В этом Сезоне конечно Фарфан, Ману вообще красавчики, братья прибавили, Палычу Спасибо!!!
Доигрывает называется) респект !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем