1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилшер ждет предложение «Арсенала» о новом контракте

0

Уилшер ждет предложение «Арсенала» о новом контракте

Английский хавбек Джэк Уилшер поделился мыслями по поводу возможного продления контракта с «Арсеналом».

«На данный момент нет никаких подвижек, мы находимся на той же стадии переговоров, что и две недели назад. Я стараюсь концентрироваться на своей форме и игре за клуб.

Уверен, когда наступит подходящий момент, Венгер вызовет меня к себе и мы все обсудим», – сказал Уилшер.

В текущем сезоне АПЛ Уилшер принял участие в 6 матчах, отметившись одной голевой передачей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джека нужно однозначно оставлять...на крайняк продлить и отдать в аренду на вторую половину сезона.
Все будет зависеть от переговоров с Сашей. Но это больше шутка, не в обиду Уилшеру, а также Джака и Рэмси, когда смотрел матч с МЮ, не мог не думать, что Головин может неплохо так влиться в основной состав. Хотя это больше из-за моей веры в его перспективы в Европе, уж больно хочется увидеть (или даже снова испытать те ощущения в период игры Аршавина за Арсенал) конкурентного российского игрока в топовом чемпионате. Не может быть такого, что у нас вообще нет качественных игроков.
Проклинаю тот день, когда в далёком 2004 я увидел игру Арсенала и стал его фанатом
ОтветMND2018
Проклинаю тот день, когда в далёком 2004 я увидел игру Арсенала и стал его фанатом
))) Та же фигня... Только у меня этот день наступил ещё раньше, когда за Арсенал ещё играл Анелька.
ОтветMND2018
Проклинаю тот день, когда в далёком 2004 я увидел игру Арсенала и стал его фанатом
Я тоже, чувак, я тоже(((
обязаны продлевать. на порядок лучше того же джаки, коклена, эльнени и т.п. в атаке как минимум не хуже озила. жаль, только, что все это - когда джек не травмирован и в форме
Надо продлевать. В последних играх смотрелся очень хорошо. Против ВэстХэма и во все был лучший.
http://dasug.my1.ru - лучшиe дeвyшки, по доcтупным ценaм! 💋
Вчера отрезками был очень хорош, так держать!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем