1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хабаровский СКА проведет зимние сборы в Турции и Южной Корее

0

Хабаровский СКА проведет зимние сборы в Турции и Южной Корее

Хабаровский СКА определился с местом проведения сборов во время зимней паузы в чемпионате.

Клуб запланировал два сбора в Турции и один – в Южной Корее.

Первый сбор начнется 9 января в одном из отелей курортной зоны города Сиде и завершится 23-го января. На этом этапе работы у команды запланировано два спарринга – 16 и 22 января.

Второй сбор пройдет в другом турецком городе, Белеке, с 28 января по 13 февраля 2018 года. Запланированы три игровых дня, в ходе которых команда должна провести пять контрольных матчей.

Заключительный сбор зимы 2018-го хабаровский СКА проведет в Южной Корее с 18 по 25 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рядом юго-восточная Азия а они через пол шарика летят в Турцию. Зачем? Слетали бы в южный Китай, Вьетнам, Тайланд. Не будет нормальных спаринг-партнёров? Ну и ладно. По любому вылетать придется. А так деньги целее будут.
ОтветAmalfitano
Рядом юго-восточная Азия а они через пол шарика летят в Турцию. Зачем? Слетали бы в южный Китай, Вьетнам, Тайланд. Не будет нормальных спаринг-партнёров? Ну и ладно. По любому вылетать придется. А так деньги целее будут.
Все равно наверняка через Москву лететь придется. У нас же всегда так
Хитрецы - Олимпиаду вживую посмотрят)
могут на олимпиаде в место лыжников пробежать!!!
В Турцию им лишний раз зачем тащиться? Неужели получается дешевле чем в ту же Корею?
Ответbevooch
В Турцию им лишний раз зачем тащиться? Неужели получается дешевле чем в ту же Корею?
Спаринг-партнеров немного + олимпиада явно взвинтит цены на все пребывание.
Пхукет было бы норм! 5 ч и там.
лучше бы в Северной Корее сыграли с Пхеньян Моторс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем