1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте о победе над «Хаддерсфилдом»: «Не забывайте, что он обыграл «МЮ» и доставил хлопот «Ман Сити»

0

Конте о победе над «Хаддерсфилдом»: «Не забывайте, что он обыграл «МЮ» и доставил хлопот «Ман Сити»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча чемпионата Англии с «Хаддерсфилдом» (3:1).

«С самого начала мы играли с потрясающим настроем и желанием одержать победу в матче против сильной команды. Не забывайте, что «Хаддерсфилд» переиграл «Манчестер Юнайтед» и доставил много хлопот «Манчестер Сити», который сумел победить лишь на последних минутах. Поэтому мы должны быть довольны игрой.

Нам необходимо продолжать в том же духе. Сегодня мои игроки получали удовольствие от игры, доминируя на поле, создавая множество моментов и демонстрируя эффективное взаимодействие в атакующей линии. Мне нравится видеть, как команда играет в такой футбол.

Сегодня помимо множества положительных моментов я увидел и один отрицательный — пропущенный в концовке мяч. Нам необходимо усилить игру в этом аспекте, поскольку для голкипера, защитников и команды в целом всегда важно сыграть на ноль. Но в остальном это был великолепный вечер.

Такие победы укрепляют уверенность в своих силах, особенно после непростых поражений, какое случилось в игре с «Вест Хэмом». Мы выиграли 7 из последних 9 матчей, один раз сыграли вничью на выезде с «Ливерпулем» и уступили лишь «Вест Хэму».

Это большая победа. В теории матч против «Вест Хэма» может показаться более легким испытанием, чем встреча с «Хаддерсфилдом». Но на практике мы проигрываем «Вест Хэму» и сегодня уверенно побеждаем «Хаддерсфилд». У них действительно сильная и хорошо организованная команда с отличным тренером. Одержать победу в Хаддерсфилде нелегко. Но иногда мы сами делаем ситуацию значительно более простой, чем ожидалось.

Бакайоко провел отличный матч, и я доволен им. Не забывайте, что ему всего 23 года и он адаптируется к нашему видению футбола. Сегодня была его лучшая игра. Я начинаю видеть то, что прошу от него: передачи между линиями, смена флангов и надежная сконцентрированная игра на протяжении всех 90 минут. Я доволен им и рад, что такие матчи позволяют ему набраться уверенности. Он молод и постепенно начинает понимать, что оказался в таком крупном клубе, как «Челси». Он демонстрирует правильный настрой и стремление к тому, чтобы становиться сильнее», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бакайоко 23??? Охренеть. Такой дядька, и только 23. Я думал 27-28)
ОтветEden Hazard
Бакайоко 23??? Охренеть. Такой дядька, и только 23. Я думал 27-28)
Ты так-то с ним играешь и не знаешь сколько лет товарищу из Челси? Какой ты после этого командный игрок, Эден?)
Как и говорил Генич,всё по шаблону...
Обыграть МЮ не достижение
Виллиан зверина. Ррррррррр
Пеп Гвардиола: "Базель неплохой клуб, они обыграли МанЮ, доминируя на поле"
Ответзаблокированному пользователю
Пеп Гвардиола: "Базель неплохой клуб, они обыграли МанЮ, доминируя на поле"
скайхунта, а этот выхлоп тут к чему? базель и пенсов обыгрывал.
Ответзаблокированному пользователю
скайхунта, а этот выхлоп тут к чему? базель и пенсов обыгрывал.
Когда их тренировал жузе. Бугага , совпадение?)
мю выиграл кубок английской лиги, а все остальные - безтрофейники
Да, точно. Без упоминания МЮ и особенно не вспомнить его поражения - для парика это доставляет огромное удовольствие. М....к.
ОтветZ.Zidane1998
Да, точно. Без упоминания МЮ и особенно не вспомнить его поражения - для парика это доставляет огромное удовольствие. М....к.
Он делал таким образом комплимент Хаддерсфилду, а не унижал МЮ
ОтветZ.Zidane1998
Да, точно. Без упоминания МЮ и особенно не вспомнить его поражения - для парика это доставляет огромное удовольствие. М....к.
Все глоры МЮ такие параноики?)
щас у моура полыхнет, начнет учить "демонстрации уважения"
И опять двадцать пять! Флангов нет, от слова совсем. Нужно зимой постараться кого-то выписать, не заигранного в ЛЧ. Летом-то само собой, но хотелось бы уже зимой.Ну и реализация... Это полная ж. В концовке, когда Куртуа совершил сейв, я обрадовался, что наконец-то в сухую... Но чу! Мозес, дреды и Рюдигер решили иначе!
Конте любит подливать масло в огонь)))

Скучно ему, а так начинается срач между болелами😎
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем