1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «С 1 декабря Ташаев может подписать контракт с любым клубом»

0

Алексей Смертин: «С 1 декабря Ташаев может подписать контракт с любым клубом»

Исполнительный директор московского «Динамо» Алексей Смертин рассказал о ситуации с контрактом полузащитника Александра Ташаева.

«С 1 декабря Александр Ташаев может определять карьерное будущее совершенно самостоятельно и подписать контракт с любым клубом.

Конечно, «Динамо» рассчитывает на воспитанника своей академии, заинтересовано в нем и видит его перспективы, в том числе и как члена сборной российской команды.

Болельщики «Динамо» тоже, думаю, смогли бы оценить преданность Александра бело-голубым цветам», – сказал Смертин.

Ранее появилась информация, что интерес к Ташаеву проявляет «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Йатемий
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Погребняка деньги находят, а для воспитанника не находят
Для Погребняка деньги находят, а для воспитанника не находят
Погребняка подписало предыдущее руководство и у него контракт, по которому обязаны платить
Для Погребняка деньги находят, а для воспитанника не находят
Погребняка не выгонят,там походу откат нормальный идёт.
Интересно, с одной стороны он может подписывать с кем угодно, а с другой Динамо заинтересовано. Если заинтересовано тогда почему не подписали своего воспитанника? Ну мы (Спартак) заберем, что тогда, ваши проблемы.
Интересно, с одной стороны он может подписывать с кем угодно, а с другой Динамо заинтересовано. Если заинтересовано тогда почему не подписали своего воспитанника? Ну мы (Спартак) заберем, что тогда, ваши проблемы.
Агент требует 1 млн только за подписание.
ОтветЙатемий
Агент требует 1 млн только за подписание.
Нормальные подъемные за 5летнее подписание - всего по 200 тыс за год бонуса, вон Дзюба 5 млн. требовал с мяса.
Какие же придурки, еще и тупостью своей пафосно козыряют, в очередной раз момент профукали, могли же летом уже его продлевать или продать, но опять идиоты до крайности довели, что осталось к патриотизму игрока взывать, будто сам Смертин к Динамо чисто ради буковки присосался, а не бабло халявное стрижет.
Ответзаблокированному пользователю
Какие же придурки, еще и тупостью своей пафосно козыряют, в очередной раз момент профукали, могли же летом уже его продлевать или продать, но опять идиоты до крайности довели, что осталось к патриотизму игрока взывать, будто сам Смертин к Динамо чисто ради буковки присосался, а не бабло халявное стрижет.
Его агент Агузаров причастен ко всем последним темным трансферам в Динамо с бесплатными уходами, а затем они вместе с Аджоевым перешли работать в Тулу:

С октября 2016 года занимает должность советника президента по спортивным и правовым вопросам в ПФК "Арсенал". Так что думаю трансфер Ташаева продан этому агенту уже давно с потрохами, еще до прихода Муравьева-Стржалковского. Так же как Зобнин был продан в день переподписания его контракта с Динамо и через три месяца после этого он и ушел.
ОтветВэлс
Его агент Агузаров причастен ко всем последним темным трансферам в Динамо с бесплатными уходами, а затем они вместе с Аджоевым перешли работать в Тулу: С октября 2016 года занимает должность советника президента по спортивным и правовым вопросам в ПФК "Арсенал". Так что думаю трансфер Ташаева продан этому агенту уже давно с потрохами, еще до прихода Муравьева-Стржалковского. Так же как Зобнин был продан в день переподписания его контракта с Динамо и через три месяца после этого он и ушел.
Кстати, а до следственных органов наши "менеджеры" дошли? Или "все в пути"? Грозились же...
Зобнин, Ташаев... Руководство - тупые дебилы
ОтветShadow1882
Зобнин, Ташаев... Руководство - тупые дебилы
Ха-ха... А еще можно Гусева вспомнить, проданного за копейки... Смолов, Кокорин... Это, так, навскидку... Но они не тупые дебилы... а алчные потерявшие всякий страх жулики, по которым давно нары плачут... Да, что-то пока никто этих "руководителей" никак не отправит туда, где им самое место!
ОтветFild
Ха-ха... А еще можно Гусева вспомнить, проданного за копейки... Смолов, Кокорин... Это, так, навскидку... Но они не тупые дебилы... а алчные потерявшие всякий страх жулики, по которым давно нары плачут... Да, что-то пока никто этих "руководителей" никак не отправит туда, где им самое место!
У Гусева, как раз, контракт закончился. Уходил к Газзаеву.Его можно было тогда за год продать тому же Спартаку или Киеву за 3 млн (по тем временам, огромные деньги для любого клуба)
Вы контракт парню предложите лучше достойный. Понятно, что с Зенитом и спартаком не сможете тягаться, но уж нормальные деньги на одного из ключевых игроков найти сможете, уверен. Болельщик Спартака.
Ответvaliente
Вы контракт парню предложите лучше достойный. Понятно, что с Зенитом и спартаком не сможете тягаться, но уж нормальные деньги на одного из ключевых игроков найти сможете, уверен. Болельщик Спартака.
Какой ты болельщик Спартака , если любимый клуб пишешь с маленькой буквы , тролль ?
Ты , что жалуешься ? Работай , а не призывай к совести .Так может каждый .Получаешь зарплату в Динамо , так сделай всё , что бы остался . Не можешь -- сам уходи .
Ты , что жалуешься ? Работай , а не призывай к совести .Так может каждый .Получаешь зарплату в Динамо , так сделай всё , что бы остался . Не можешь -- сам уходи .
Ощущение, что Смертин уже чувствует безвыходность ситуации. Единственная надежда для него - болельщики и клубный патриотизм.
ОтветЙатемий
Ощущение, что Смертин уже чувствует безвыходность ситуации. Единственная надежда для него - болельщики и клубный патриотизм.
Смертин - это тот еще работник .Ему бы только официозных мероприятиях участвовать.
А жаль , парень только заиграл . Козлы у руля клуба.
А как же ромбик? Вот и посмотрим : проверка на вшивость.
Ответвратарь1
А как же ромбик? Вот и посмотрим : проверка на вшивость.
Вспомнил прошлогодней ФНЛовское

У игроков «Динамо» случился конфликт с фанатами по окончании выездного матча с «Енисеем» (0:0). После игры хавбек Александр Ташаев подошел к трибуне и бросил болельщикам свою футболку, но те выбросили ее обратно. Фанаты оскорбляли игроков клуба, после чего к болельщикам подошел спортивный директор «Динамо» Роман Орещук и выслушал их претензии.

Интересно, если, что, парень готов к обструкции
Ответзаблокированному пользователю
Вспомнил прошлогодней ФНЛовское У игроков «Динамо» случился конфликт с фанатами по окончании выездного матча с «Енисеем» (0:0). После игры хавбек Александр Ташаев подошел к трибуне и бросил болельщикам свою футболку, но те выбросили ее обратно. Фанаты оскорбляли игроков клуба, после чего к болельщикам подошел спортивный директор «Динамо» Роман Орещук и выслушал их претензии. Интересно, если, что, парень готов к обструкции
Помню , было такое Может быть ,что Динамо , его вырастившее и не родное ему вообще.Сейчас много таких , родства не помнящих.
Неужели просрали таки паренька,уроды!!№
Во всём мире игрока удерживают деньгами или успехами клуба, а у нас всё о "преданности" рассуждают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости