1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Заболотный: «Дзюба – классный парень. Уже хочется познакомиться лично, пообщаться»

0

Антон Заболотный: «Дзюба – классный парень. Уже хочется познакомиться лично, пообщаться»

Нападающий Антон Заболотный рассказал о своем решении перейти в «Зенит» из «Тосно».

– Сначала переговоры между собой вели клубы. Потом мне сказали, что интерес со стороны «Зенита» появился после нашего с ним матча. Получается, хоть мы и проиграли 0:5, на меня все равно обратили внимание (улыбается).

Затем ситуация по поводу моего перехода стала развиваться, но серьезного значения этому до поры до времени не придавал. Слишком много ходило слухов. Вот я до конца и не верил, пока не приехал на встречу в «Зенит» и не ощутил, что все это происходит на самом деле. Очень рад, что все так вышло.

– С каким настроением переходите из «Тосно» в «Зенит»?

– Чувства замечательные. Мы с моей семьей очень рады. Все в карьере будто начинается с чистого листа. Я, можно сказать, повышаю себя в классе, и, конечно, это новый вызов для меня. Приятно оказаться в столь титулованной команде и решать самые серьезные задачи. Буду работать, доказывать свою состоятельность.

– Что в первую очередь повлияло на ваше решение?

– Факторов много. Взвешивал их и решение принимал обдуманно. Главную же роль сыграл в том числе тот факт, что «Зенит» постоянно играет в еврокубках и каждый год борется за чемпионство. Это очень амбициозный клуб. А значит, и ты будешь прибавлять вместе с ним. Мотивацию при таком переходе получаешь очень мощную. Показать себя в Старом Свете – для меня тоже большой толчок. Не постесняюсь сказать – не только в Лиге Европы, но и в Лиге чемпионов. Уверен, что весеннюю часть сезона «Зенит» проведет на высоком уровне.

– Футболисты «Тосно» не раз отмечали, что вы в команде главный шутник. Примерно как Артем Дзюба в «Зените». Да и амплуа у вас схожие. Готовы к встрече с коллегой?

– Конечно! Я много слышал о том, что Артем создает в команде хорошую атмосферу. Считаю, он классный парень. Уже хочется познакомиться лично, пообщаться. В том числе потому, что и про него, и про меня очень много слухов ходит. Как хороших, так и плохих. Отсюда, наверное, стремление узнать друг друга поближе. А там, думаю, сыграемся, – сказал футболист.

Манчини сказал, что ему нужен забивной форвард. «Зенит» купил Заболотного

Да28%Далер Кузяев
Нет72%Артем Дзюба
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Реале - BBC

В Барселоне были - MSN

В Зените будет (Полоз, Заболотный, Дзюба) - PZDц
ОтветKentt
В Реале - BBC В Барселоне были - MSN В Зените будет (Полоз, Заболотный, Дзюба) - PZDц
ПЗД нормально и без Ц.
ОтветKentt
В Реале - BBC В Барселоне были - MSN В Зените будет (Полоз, Заболотный, Дзюба) - PZDц
И Co-Corin

PZDC*
“...посидеть вместе»
ОтветBERMENSCH
“...посидеть вместе»
Поседеть тогда уж )
ТЫ РОБЕРТО МАНЧИНИ

@

ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ

@

ЗА ГЕНИАЛЬНОСТЬ ТЕБЯ ВЫГОНЯЛИ НА МОРОЗ ИЗ ФИОРЕНТИНЫ И ИНТЕРА С МАН.СИТИ

@

ПОСЛЕДНИМИ ТВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ НЕ ОЦЕНИЛИ КЕБАБЫ ИЗ ГАЛАТАСАРАЯ

@

ЛАМПОВО СЫЧУЕШЬ В СВОЕЙ ИТАЛИИ,ЗАПИВАЯ СПАГЕТТИ КЬЯНТИ

@

ПРИЕЗЖАЕТ КАКОЙ-ТО ФУРСЕНКО ФРОМ РАША

@

ОБЕЩАЕТ ВСЁ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ-КУЧУ БАБЛА,КЛАССНЫХ АРГЕНТИНСКИХ ИГРОКОВ И НОВЫЙ СТАДИК

@

ЧУВСТВУЕШЬ КАК В ТЕБЕ СНОВА ПРОСНУЛСЯ ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ

@

И ВОТ ТЫ УЖЕ В ПИТЕРЕ-НАКАТЫВАЕШЬ КЬЯНТИ С ФУРСЕНКО И МИЛЛЕРОМ

@

ВИДИШЬ СТАДИОН ЗА ДОФИГИЛЛИАРД ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЙ КЛЮЮТ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ПТИЦЫ

@

ЧУВСТВУЕШЬ,КАК НАЧИНАЕТ ПРИПЕКАТЬ

@

НА ТВОЙ ВОПРОС-КТО ТАКИЕ ПАРЕДЕС,ДРИУССИ,РИГОНИ И ХРЕНА...ХРОНО...КРАНО...КРАНЕВИТТЕР,ЕХИДНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ ФУРСЕНКО,ПОЯСНЯЕТ,ЧТО ЭТО КЛАССНЫЕ АРГЕНТИНСКИЕ ИГРОКИ

@

У ТЕБЯ ПЕЧЁТ ТАК,ЧТО ХИТРЫЕ РАБОТНИКИ СТАДИОНА ИСПОЛЬЗУЮТ ТВОЙ БАТХЁРТ ДЛЯ ЗАПАИВАНИЯ ДЫР В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ КРЫШЕ

@

ВО ВСЕХ МАТЧАХ НЕПРЕМЕННО ДОМИНИРУЕШЬ,НО В ОКАНЦОВКЕ ОПОДЛИВЛИВАЕШЬСЯ

@

КАЖДОЕ УТРО,ВМЕСТО СОЛНЦА НА ВОСТОКЕ ВОСХОДИТ ЖЁЛТЫЙ,ЕХИДНЫЙ ТРОЛЛФЕЙС ЛУЧЕСКУ

@

НА МАТЧЕ В ГРОЗНОМ,КОГДА ЛУЧШИЙ НАП РУСФУТБОЛА КОКОРИН УМУДИРИЛСЯ С ПОЛУМЕТРА НЕ ПОПАСТЬ В ВОРОТА,ТЕБЯ БОМБАНУЛО ТАК,ЧТО КОММЕНТАТОР В МЕГАФОН,ВМЕСТО ОБЫЧНЫХ ЗАРЯДОВ ПРО СУДЬЮ И ПРОЧИХ ШУТЕЕК ЗА 300 ОБЬЯВИЛ В ЧЕЧНЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

@

НА РЕКАТИВНОЙ ТЯГЕ ПУК@Н@ ЛЕТИШЬ К ФУРСЕНКО И ТРЕБУЕШЬ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО И ПРОЧИХ НИШТЯКОВ

@

ФУРСЕНКО ЕХИДНО УЛЫБАЯСЬ,ЗАБИРАЕТ ИЗ ТОСНО В СЧЁТ АРЕНДЫ "ПЕТРОВСКОГО" ЗАБОЛОТНОГО

@

НА ТОЙ ЖЕ РЕАКТИВНОЙ ТЯГЕ УЛЕТАЕШЬ НА МАРС,ГДЕ ТЕБЯ УЖЕ ВСТРЕЧАЕТ КАКОЙ-ТО ЕХИДНЫЙ РУМЫНСКИЙ ДЕД
ОтветMVV34
ТЫ РОБЕРТО МАНЧИНИ @ ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ @ ЗА ГЕНИАЛЬНОСТЬ ТЕБЯ ВЫГОНЯЛИ НА МОРОЗ ИЗ ФИОРЕНТИНЫ И ИНТЕРА С МАН.СИТИ @ ПОСЛЕДНИМИ ТВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ НЕ ОЦЕНИЛИ КЕБАБЫ ИЗ ГАЛАТАСАРАЯ @ ЛАМПОВО СЫЧУЕШЬ В СВОЕЙ ИТАЛИИ,ЗАПИВАЯ СПАГЕТТИ КЬЯНТИ @ ПРИЕЗЖАЕТ КАКОЙ-ТО ФУРСЕНКО ФРОМ РАША @ ОБЕЩАЕТ ВСЁ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ-КУЧУ БАБЛА,КЛАССНЫХ АРГЕНТИНСКИХ ИГРОКОВ И НОВЫЙ СТАДИК @ ЧУВСТВУЕШЬ КАК В ТЕБЕ СНОВА ПРОСНУЛСЯ ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ @ И ВОТ ТЫ УЖЕ В ПИТЕРЕ-НАКАТЫВАЕШЬ КЬЯНТИ С ФУРСЕНКО И МИЛЛЕРОМ @ ВИДИШЬ СТАДИОН ЗА ДОФИГИЛЛИАРД ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЙ КЛЮЮТ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ПТИЦЫ @ ЧУВСТВУЕШЬ,КАК НАЧИНАЕТ ПРИПЕКАТЬ @ НА ТВОЙ ВОПРОС-КТО ТАКИЕ ПАРЕДЕС,ДРИУССИ,РИГОНИ И ХРЕНА...ХРОНО...КРАНО...КРАНЕВИТТЕР,ЕХИДНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ ФУРСЕНКО,ПОЯСНЯЕТ,ЧТО ЭТО КЛАССНЫЕ АРГЕНТИНСКИЕ ИГРОКИ @ У ТЕБЯ ПЕЧЁТ ТАК,ЧТО ХИТРЫЕ РАБОТНИКИ СТАДИОНА ИСПОЛЬЗУЮТ ТВОЙ БАТХЁРТ ДЛЯ ЗАПАИВАНИЯ ДЫР В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ КРЫШЕ @ ВО ВСЕХ МАТЧАХ НЕПРЕМЕННО ДОМИНИРУЕШЬ,НО В ОКАНЦОВКЕ ОПОДЛИВЛИВАЕШЬСЯ @ КАЖДОЕ УТРО,ВМЕСТО СОЛНЦА НА ВОСТОКЕ ВОСХОДИТ ЖЁЛТЫЙ,ЕХИДНЫЙ ТРОЛЛФЕЙС ЛУЧЕСКУ @ НА МАТЧЕ В ГРОЗНОМ,КОГДА ЛУЧШИЙ НАП РУСФУТБОЛА КОКОРИН УМУДИРИЛСЯ С ПОЛУМЕТРА НЕ ПОПАСТЬ В ВОРОТА,ТЕБЯ БОМБАНУЛО ТАК,ЧТО КОММЕНТАТОР В МЕГАФОН,ВМЕСТО ОБЫЧНЫХ ЗАРЯДОВ ПРО СУДЬЮ И ПРОЧИХ ШУТЕЕК ЗА 300 ОБЬЯВИЛ В ЧЕЧНЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ @ НА РЕКАТИВНОЙ ТЯГЕ ПУК@Н@ ЛЕТИШЬ К ФУРСЕНКО И ТРЕБУЕШЬ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО И ПРОЧИХ НИШТЯКОВ @ ФУРСЕНКО ЕХИДНО УЛЫБАЯСЬ,ЗАБИРАЕТ ИЗ ТОСНО В СЧЁТ АРЕНДЫ "ПЕТРОВСКОГО" ЗАБОЛОТНОГО @ НА ТОЙ ЖЕ РЕАКТИВНОЙ ТЯГЕ УЛЕТАЕШЬ НА МАРС,ГДЕ ТЕБЯ УЖЕ ВСТРЕЧАЕТ КАКОЙ-ТО ЕХИДНЫЙ РУМЫНСКИЙ ДЕД
Что я сейчас прочитал?Бросай курить эту дрянь!!!
ОтветMVV34
ТЫ РОБЕРТО МАНЧИНИ @ ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ @ ЗА ГЕНИАЛЬНОСТЬ ТЕБЯ ВЫГОНЯЛИ НА МОРОЗ ИЗ ФИОРЕНТИНЫ И ИНТЕРА С МАН.СИТИ @ ПОСЛЕДНИМИ ТВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ НЕ ОЦЕНИЛИ КЕБАБЫ ИЗ ГАЛАТАСАРАЯ @ ЛАМПОВО СЫЧУЕШЬ В СВОЕЙ ИТАЛИИ,ЗАПИВАЯ СПАГЕТТИ КЬЯНТИ @ ПРИЕЗЖАЕТ КАКОЙ-ТО ФУРСЕНКО ФРОМ РАША @ ОБЕЩАЕТ ВСЁ,КАК ТЫ ЛЮБИШЬ-КУЧУ БАБЛА,КЛАССНЫХ АРГЕНТИНСКИХ ИГРОКОВ И НОВЫЙ СТАДИК @ ЧУВСТВУЕШЬ КАК В ТЕБЕ СНОВА ПРОСНУЛСЯ ТРЕНЕРСКИЙ ГЕНИЙ @ И ВОТ ТЫ УЖЕ В ПИТЕРЕ-НАКАТЫВАЕШЬ КЬЯНТИ С ФУРСЕНКО И МИЛЛЕРОМ @ ВИДИШЬ СТАДИОН ЗА ДОФИГИЛЛИАРД ЕВРОПЕЙСКИХ ДЕНЕГ,КОТОРЫЙ КЛЮЮТ КАКИЕ-ТО СТРАШНЫЕ ПТИЦЫ @ ЧУВСТВУЕШЬ,КАК НАЧИНАЕТ ПРИПЕКАТЬ @ НА ТВОЙ ВОПРОС-КТО ТАКИЕ ПАРЕДЕС,ДРИУССИ,РИГОНИ И ХРЕНА...ХРОНО...КРАНО...КРАНЕВИТТЕР,ЕХИДНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ ФУРСЕНКО,ПОЯСНЯЕТ,ЧТО ЭТО КЛАССНЫЕ АРГЕНТИНСКИЕ ИГРОКИ @ У ТЕБЯ ПЕЧЁТ ТАК,ЧТО ХИТРЫЕ РАБОТНИКИ СТАДИОНА ИСПОЛЬЗУЮТ ТВОЙ БАТХЁРТ ДЛЯ ЗАПАИВАНИЯ ДЫР В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ КРЫШЕ @ ВО ВСЕХ МАТЧАХ НЕПРЕМЕННО ДОМИНИРУЕШЬ,НО В ОКАНЦОВКЕ ОПОДЛИВЛИВАЕШЬСЯ @ КАЖДОЕ УТРО,ВМЕСТО СОЛНЦА НА ВОСТОКЕ ВОСХОДИТ ЖЁЛТЫЙ,ЕХИДНЫЙ ТРОЛЛФЕЙС ЛУЧЕСКУ @ НА МАТЧЕ В ГРОЗНОМ,КОГДА ЛУЧШИЙ НАП РУСФУТБОЛА КОКОРИН УМУДИРИЛСЯ С ПОЛУМЕТРА НЕ ПОПАСТЬ В ВОРОТА,ТЕБЯ БОМБАНУЛО ТАК,ЧТО КОММЕНТАТОР В МЕГАФОН,ВМЕСТО ОБЫЧНЫХ ЗАРЯДОВ ПРО СУДЬЮ И ПРОЧИХ ШУТЕЕК ЗА 300 ОБЬЯВИЛ В ЧЕЧНЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ @ НА РЕКАТИВНОЙ ТЯГЕ ПУК@Н@ ЛЕТИШЬ К ФУРСЕНКО И ТРЕБУЕШЬ ЗАБИВНОГО НАПАДАЮЩЕГО И ПРОЧИХ НИШТЯКОВ @ ФУРСЕНКО ЕХИДНО УЛЫБАЯСЬ,ЗАБИРАЕТ ИЗ ТОСНО В СЧЁТ АРЕНДЫ "ПЕТРОВСКОГО" ЗАБОЛОТНОГО @ НА ТОЙ ЖЕ РЕАКТИВНОЙ ТЯГЕ УЛЕТАЕШЬ НА МАРС,ГДЕ ТЕБЯ УЖЕ ВСТРЕЧАЕТ КАКОЙ-ТО ЕХИДНЫЙ РУМЫНСКИЙ ДЕД
Бомба!!)))) Ржалнемог
Хочется лично... попрощаться 😉
На скамейке вдоволь наобщаетесь
Я когда читал эту новость, уже знал, какие комментарии прочитаю🤣
Главное, шкафчик закрытым держать.
Сегодня днём на мэйле прочитал :

«Зенит приобрёл нападающего сборной России»

Вечером передумали и написали :

«Зенит приобрёл нападающего»

😂😂😂😂
Сегодня днём на мэйле прочитал : «Зенит приобрёл нападающего сборной России» Вечером передумали и написали : «Зенит приобрёл нападающего» 😂😂😂😂
Потом ещё подумали и написали: Зенит приобрёл Заболотного...
Сегодня днём на мэйле прочитал : «Зенит приобрёл нападающего сборной России» Вечером передумали и написали : «Зенит приобрёл нападающего» 😂😂😂😂
Ещё подумают и напишут «зенит кого то приобрёл»
У Артёмки и Новосельцева наконец-то появится третий человек для полноценной игры в покер.
ОтветMVV34
У Артёмки и Новосельцева наконец-то появится третий человек для полноценной игры в покер.
Дух Файзулина у них крупье будет
Назвать его лимитчиком в классическом понимании язык не повернется. Он не сидел в ЦСКА до конца в тепле как Помазун или Давыдов в Спартаке. Попал в ФНЛ, зател в ПФЛ, взялся за ум, начал работать и дорос до уровня РФПЛ. Однозначно, не уровень Зенита, но тот факт, что прошел горнила русского футбола и реанимировал карьеру, заслуживает уважения
Назвать его лимитчиком в классическом понимании язык не повернется. Он не сидел в ЦСКА до конца в тепле как Помазун или Давыдов в Спартаке. Попал в ФНЛ, зател в ПФЛ, взялся за ум, начал работать и дорос до уровня РФПЛ. Однозначно, не уровень Зенита, но тот факт, что прошел горнила русского футбола и реанимировал карьеру, заслуживает уважения
Ну и контракта. Ему же тоже хочется семью обеспечивать. Глупо отказываться ради эфемерного звания лидера тосно
Ну и контракта. Ему же тоже хочется семью обеспечивать. Глупо отказываться ради эфемерного звания лидера тосно
В тосно и так нормально по деньгам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости