1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Говорят, горе от ума. У «Зенита» беда от богатства»

0

Валерий Непомнящий: «Говорят, горе от ума. У «Зенита» беда от богатства»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий подвел итоги выступления «Зенита» в осенней части чемпионата России.

После 20 туров питерцы делят в таблице второе место со «Спартаком».

«Зенит» должен был находиться сейчас на месте «Локомотива». Говорят, горе от ума. А у них беда от богатства. Они укомплектовались, на каждой позиции есть по два равноценных игрока. Мне кажется, что Манчини ищет, как использовать то богатство, которое есть в руках. В этом поиске он находится, по-моему, постоянно. 

Сейчас иногда вижу в глазах аргентинцев растерянность. Может быть, перерыв им поможет. По потенциалу «Зенит» должен быть явным лидером. Похоже, Манчини пока не разобрался, что в России не такие уж простые команды», – сказал Непомнящий в эфире программы «Футбол России».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прекратить финансирование и в пердив
Ответзаблокированному пользователю
Прекратить финансирование и в пердив
Тебя кто к психиатору отвёл, надоело твой бред видеть!
Ответзаблокированному пользователю
Прекратить финансирование и в пердив
Если прекратить, они сами туда через пару лет отправятся. Дорогу знают.)
Прав был Вася уткин, когда говорил про манчини: манекен с болонкой с шарфом зенита )))
ОтветZ.Zidane1998
Прав был Вася уткин, когда говорил про манчини: манекен с болонкой с шарфом зенита )))
А как его тут обсерали зато за эту фразу....
ОтветMuzabyakkku
А как его тут обсерали зато за эту фразу....
Снимаю шляпу. Он был прав)))
Ну не виноваты они,оно само пришло,богатство то!

Кто ж знал шо в северной столице так шарфики начнут раскупаццо? !

Да никто! шо не сезон,то 100млн откуда то, уже надоело подтираться этими бумажками,а шарфики все летят и летят,прям как перед ледниковым периодом весь Питер утепляется.

А щас еще Ерохин забил в Лиге Европы,его футболки уже на нового Халка разлетелись,аж с Пакистана заказывают
Ответзаблокированному пользователю
Ну не виноваты они,оно само пришло,богатство то! Кто ж знал шо в северной столице так шарфики начнут раскупаццо? ! Да никто! шо не сезон,то 100млн откуда то, уже надоело подтираться этими бумажками,а шарфики все летят и летят,прям как перед ледниковым периодом весь Питер утепляется. А щас еще Ерохин забил в Лиге Европы,его футболки уже на нового Халка разлетелись,аж с Пакистана заказывают
И к чему это все нытье?
Похоже, Манчини пока не разобрался, что в России не такие уж простые команды



======



Манчини давно во всём разобрался и доит глупых олигархов, а летом уйдёт и эти бараны ему ещё неустойку заплатят. Правда не из своего кармана, а из нашего и потом бензин подорожает на рупь, хлеб на два, компенсировать же надо промахи Илиты...
Ответзаблокированному пользователю
Похоже, Манчини пока не разобрался, что в России не такие уж простые команды ====== Манчини давно во всём разобрался и доит глупых олигархов, а летом уйдёт и эти бараны ему ещё неустойку заплатят. Правда не из своего кармана, а из нашего и потом бензин подорожает на рупь, хлеб на два, компенсировать же надо промахи Илиты...
Чего на хавчик тебе не хватит? Как говорится, перед смертью не надышишься, пенсионерушка. Привет московской бабушке😃😉
Ответзаблокированному пользователю
Похоже, Манчини пока не разобрался, что в России не такие уж простые команды ====== Манчини давно во всём разобрался и доит глупых олигархов, а летом уйдёт и эти бараны ему ещё неустойку заплатят. Правда не из своего кармана, а из нашего и потом бензин подорожает на рупь, хлеб на два, компенсировать же надо промахи Илиты...
бензин в любом случае подорожает, пей дальше
А я с самого начала верил в Фурсенко. Даже когда Зинит был чемпионом. В августе.
Ответзаблокированному пользователю
А я с самого начала верил в Фурсенко. Даже когда Зинит был чемпионом. В августе.
Зайка, ты мне так и не ответила. Где ты была после матча в Ливерпуле?
Я болельщик Локомотива с 2000г. Но мне искренне нравился Зенит, где играл Аршавин, Погребняк, Зырянов, Малафеев, Анюков. Старый петровский, красивые матчи. За них хотелось и в Европе переживать, что я и делал. Но сейчас, я не знаю, что говорить. Зенит стал искуственный, будто не настоящий совсем. Это очень печально, даже для нейтрально относящиеся к ним болельщика.
Я болельщик Локомотива с 2000г. Но мне искренне нравился Зенит, где играл Аршавин, Погребняк, Зырянов, Малафеев, Анюков. Старый петровский, красивые матчи. За них хотелось и в Европе переживать, что я и делал. Но сейчас, я не знаю, что говорить. Зенит стал искуственный, будто не настоящий совсем. Это очень печально, даже для нейтрально относящиеся к ним болельщика.
Не искусственный, а ботоксный.)
Я болельщик Локомотива с 2000г. Но мне искренне нравился Зенит, где играл Аршавин, Погребняк, Зырянов, Малафеев, Анюков. Старый петровский, красивые матчи. За них хотелось и в Европе переживать, что я и делал. Но сейчас, я не знаю, что говорить. Зенит стал искуственный, будто не настоящий совсем. Это очень печально, даже для нейтрально относящиеся к ним болельщика.
Дайте нам россиян уровня легионов - будем ими играть.
«Зенит» должен был находиться сейчас на месте «Локомотива».

=========

На нарах они должны чалиться, на нарах. За казнокрадство.

Помню после 7 тура их уже чемпионами назначили, всякие придворные писаки.)))
Ответзаблокированному пользователю
«Зенит» должен был находиться сейчас на месте «Локомотива». ========= На нарах они должны чалиться, на нарах. За казнокрадство. Помню после 7 тура их уже чемпионами назначили, всякие придворные писаки.)))
Кто бы что-то вякал, только не масквач!
Ответзаблокированному пользователю
«Зенит» должен был находиться сейчас на месте «Локомотива». ========= На нарах они должны чалиться, на нарах. За казнокрадство. Помню после 7 тура их уже чемпионами назначили, всякие придворные писаки.)))
«Зенит» должен был находиться сейчас на месте «Локомотива».

=========

На нарах они должны чалиться, на нарах. За казнокрадство.

Помню после 7 тура их уже чемпионами назначили, всякие придворные писаки.)))"

***

Твоя язва ещё не вылезла наружу, как она такая большая в тебя помещается?
- В чем сила Роберто?

- В деньгах Газпрома!
Какое горе у Манчини? Хорошая з/п,тупые мешки хозяева,летом -великолепная неустойка за 3-4 место,что еще надо чтобы встретить старость ? Один румын уже где то горюет с аналогичными "проблемами".
Ответfregat96
Какое горе у Манчини? Хорошая з/п,тупые мешки хозяева,летом -великолепная неустойка за 3-4 место,что еще надо чтобы встретить старость ? Один румын уже где то горюет с аналогичными "проблемами".
Неустойку скорее всего платить не будут. Будет как со Спаллетти, когда тот 1,5 года числился главным тренером Зенита и получал свои 4-5 миллионов евро в год отдыхая от работы. Так дешевле получается чем платить неустойку.

Я думаю, что Спал проинструктировал Манчини как себя вести.
Ответзаблокированному пользователю
Неустойку скорее всего платить не будут. Будет как со Спаллетти, когда тот 1,5 года числился главным тренером Зенита и получал свои 4-5 миллионов евро в год отдыхая от работы. Так дешевле получается чем платить неустойку. Я думаю, что Спал проинструктировал Манчини как себя вести.
Тот же буй ,только в другой руке(ну может на полшишечки поменьше).
Да какие зенит богатеи? С чего вы взяли? Просто крепко присосались к бюджету. И все зависит только от одного пенделя. Получит Миллер пендель под зад с газпромовского кресла, вот и конец политпроекту.
Ответвече
Да какие зенит богатеи? С чего вы взяли? Просто крепко присосались к бюджету. И все зависит только от одного пенделя. Получит Миллер пендель под зад с газпромовского кресла, вот и конец политпроекту.
"Да какие зенит богатеи? С чего вы взяли? Просто крепко присосались к бюджету. И все зависит только от одного пенделя. Получит Миллер пендель под зад с газпромовского кресла, вот и конец политпроекту."

***

Вы не "вече", а обычный вечерний пустозвон, для вас главное ссать в струю и по ветру!
Ответзаблокированному пользователю
"Да какие зенит богатеи? С чего вы взяли? Просто крепко присосались к бюджету. И все зависит только от одного пенделя. Получит Миллер пендель под зад с газпромовского кресла, вот и конец политпроекту." *** Вы не "вече", а обычный вечерний пустозвон, для вас главное ссать в струю и по ветру!
А кто ж это ему пендель такой может дать? Только тот кто его назначил. А вы сами его в марте еще на 4 года выберете. И не одного,а вместе с Миллером. А цена на нефть растет. Вместе с ценой на газ. Значит прибыль лавки будет только расти. Значит соответственно и в клуб будет еще больше вкладываться. Значит летом ждем топов лямов на 150
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем