1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Галактионов: «Ахмат» показал достойную игру с «Зенитом»

0

Михаил Галактионов: «Ахмат» показал достойную игру с «Зенитом»

И. о. главного тренера «Ахмата» Михаил Галактионов поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:0).

«Ребята большие молодцы. Думаю, мы показали достойную игру сегодня. Игра была динамичной, интенсивной.

Первый тайм прошел с нашим преимуществом. В целом по игре команды действовали с переменным преимуществом. Мы обменялись отличными голевыми моментами. Поэтому, наверное, итог справедливый.

Мы увидели правильную реакцию на поражение в Краснодаре. Ребята действовали с огромной самоотдачей, желанием и хорошим качеством. Эту игру можно занести в актив», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сам ахмат не вызывает негативных эмоций ,но обезьяна ,называющая себя президентом клуба действительно раздражает
Сам ахмат не вызывает негативных эмоций ,но обезьяна ,называющая себя президентом клуба действительно раздражает
Пошол ты знаешь куда
Сам ахмат не вызывает негативных эмоций ,но обезьяна ,называющая себя президентом клуба действительно раздражает
Пошёл ты знаешь куда
ОтветLoskov-10
https://vk.com/doc395700761_455224987 весь матч в одной гифке )
А кто это промахнулся так?
ОтветAnton Lisitsin
А кто это промахнулся так?
Сашка Кокорин))))
Что достойного ? Даже слепой человек, который впервые футбол увидел бы, смог бы обыграть Манчини,  ведь он ставит на Зените опыты, а не тренирует его. Вообще такое чувство, что итальяшка хочет себя проявить в Европе, и как можно скорее свинтить из РПЛ.
Что достойного ? Даже слепой человек, который впервые футбол увидел бы, смог бы обыграть Манчини,  ведь он ставит на Зените опыты, а не тренирует его. Вообще такое чувство, что итальяшка хочет себя проявить в Европе, и как можно скорее свинтить из РПЛ.
зато ваш тренер отлично работает - чемпионом стал, оправился после разгрома в Ливерпуле, борется за высокие места
Что достойного ? Даже слепой человек, который впервые футбол увидел бы, смог бы обыграть Манчини,  ведь он ставит на Зените опыты, а не тренирует его. Вообще такое чувство, что итальяшка хочет себя проявить в Европе, и как можно скорее свинтить из РПЛ.
Куда свинтить? В Китай? Его Фурсенко из Турции вытащил
Терек без тренера уделывает Манчини и 85 млн аргентинских евро
Ахмат показал наглую,очень грязную игру,судейка запуган,Рамзанчик болт забил на КДК орет как петух.Поле гав....о,но все это не оправдывает бездарной игры Зенита и дурости Манчини.
Ответkotlinec
Ахмат показал наглую,очень грязную игру,судейка запуган,Рамзанчик болт забил на КДК орет как петух.Поле гав....о,но все это не оправдывает бездарной игры Зенита и дурости Манчини.
Рамзана Ахматовича не было на матче, мы всегда рады гостям никого не пугали, приходите в гости!!!!
Ответaggressor
Рамзана Ахматовича не было на матче, мы всегда рады гостям никого не пугали, приходите в гости!!!!
Лучше вы к нам.
Вырвал очко у манекена. Нашел чему радоваться.
Мы чемпионы...говорили они...чемпионство в кармане... Манчини топ..говорили они...
Будем откровенны - Зенитушке сильно повезло в первом тайме. Лодыгин выручил. Да и гол, похоже, нужно было засчитывать.

Что-то не ладится у европЭйского топ-клуба.

При таких раскладах не то, что мимо ЛЧ, а и мимо еврокубков в целом можно пролететь.
ОтветКузбасс
Будем откровенны - Зенитушке сильно повезло в первом тайме. Лодыгин выручил. Да и гол, похоже, нужно было засчитывать. Что-то не ладится у европЭйского топ-клуба. При таких раскладах не то, что мимо ЛЧ, а и мимо еврокубков в целом можно пролететь.
Даже если и пролетит конца света не случится
ОтветКузбасс
Будем откровенны - Зенитушке сильно повезло в первом тайме. Лодыгин выручил. Да и гол, похоже, нужно было засчитывать. Что-то не ладится у европЭйского топ-клуба. При таких раскладах не то, что мимо ЛЧ, а и мимо еврокубков в целом можно пролететь.
Будем откровенны - Зениту сильно не везёт, команда каждый матч создаёт большое количество моментов, но умудряется не забить. У нас нет Промеса или Фарфана.
игру не смотрел, но счётом удовлетворён..молодец...пацан молодой, а не проиграл супер тренеру...)
Ага, ЧЕЧНЯ-КРУТО 🤡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем