61

Бабаев о Головине: «Конкретного предложения от «Челси» нет»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что «Челси» не делал предложений о трансфере хавбека Александра Головина.

– Какова вероятность, что уже зимой Головин перейдет в «Челси»?

– Сложно комментировать эту информацию, которая все-таки, пожалуй относится к разряду слухов.

Наверное, Саша заслужил своей игрой внимание селекционеров ведущих клубов. Но говорить о какой-то конкретике абсолютно не приходится.

– То есть никакого конкретного предложения от «Челси» по Головину нет?

– Нет, — сказал Бабаев.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Давид Кочинян
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А почему именно Челси? У них не хватает игроков крутого уровня в полузащите?
Ответ SergioMessi
А почему именно Челси? У них не хватает игроков крутого уровня в полузащите?
Потому что Конте был крайне не доволен продажей Матича, якобы глубину состава в центре ослабили. Понятно, что на данном этапе Головин не дорос до уровня Неманьи, поэтому рассматривается вариант с тем, чтобы купить зимой, оставить в ЦСКА до конца сезона на правах аренды, и полноценный переезд летом.

Клуб рассматривает Головина как молодого, но уже опытного и с большим потенциалом. Вообщем то покупка на перспективу, вырастет в нового Фабрегаса - в Челси будут счастливы, если нет- продадут (в ту же Россию, где из за лимита заплатят те же 10-15 млн)..
Ответ заблокированному пользователю
Потому что Конте был крайне не доволен продажей Матича, якобы глубину состава в центре ослабили. Понятно, что на данном этапе Головин не дорос до уровня Неманьи, поэтому рассматривается вариант с тем, чтобы купить зимой, оставить в ЦСКА до конца сезона на правах аренды, и полноценный переезд летом. Клуб рассматривает Головина как молодого, но уже опытного и с большим потенциалом. Вообщем то покупка на перспективу, вырастет в нового Фабрегаса - в Челси будут счастливы, если нет- продадут (в ту же Россию, где из за лимита заплатят те же 10-15 млн)..
Уахаха в Нового Фабрегаса. Сеск в 16 выходил в составе Арсенала, в 19 был железным игроком основы топ клуба мирового футбола. В 21 стал капитаном Арсенала пусть и ослабшего, но все равно очень сильного клуба. В 21 выиграл ЧЕ появляясь во всех 6 матчах, пусть не в основе, но все равно являясь важной единицей.

Головину уже 21 и чего он добился?
Ну оно будет рано или поздно. Может, не от Челси, но от европейского клуба. Надо принять факт, что после ЧМ Сани в ЦСКА не будет
Ну оно будет рано или поздно. Может, не от Челси, но от европейского клуба. Надо принять факт, что после ЧМ Сани в ЦСКА не будет
Конечно не будет...где нибудь в Турции или Китаи будет играть
Ну оно будет рано или поздно. Может, не от Челси, но от европейского клуба. Надо принять факт, что после ЧМ Сани в ЦСКА не будет
Или нет... Надо признать, что больше половины его обводок в центре поля и без обострения! Уйдёт сейчас - сядет на банку! Он здесь, ещё ничего не показал!
Если синие посчитали Пашалича перспективным, то от головина у них должна крыша поехать. Болельщик Спартака.
Ответ Vostricci
Если синие посчитали Пашалича перспективным, то от головина у них должна крыша поехать. Болельщик Спартака.
И сколько матчей в основе Челси провел Пашалич?

Таких Пашаличей там человек 30. Вон Солянке победителя и лучшего бомбардира ЧЕ юношеского, продали и не вспоминают. А это свой Англичанин.

Если даже и купят Головина, его сразу отправят в аренду годика 2 там поиграет и может быть потом дадут шанс, а может быть и нет. Он даже на скамейку Челси не попадет сейчас.
Ответ заблокированному пользователю
И сколько матчей в основе Челси провел Пашалич? Таких Пашаличей там человек 30. Вон Солянке победителя и лучшего бомбардира ЧЕ юношеского, продали и не вспоминают. А это свой Англичанин. Если даже и купят Головина, его сразу отправят в аренду годика 2 там поиграет и может быть потом дадут шанс, а может быть и нет. Он даже на скамейку Челси не попадет сейчас.
Странно, что еще остались те, кого удивляет трансферная политика синих (это я про спартача). Головина не купят, уже брали супер-пупер Жиркова, опыт есть. К тому же, Пашаличи и прочие стоят копье, их берут на перспективу, заиграл -- оставайся, нет -- катись, а мы на тебе наваримся. А за Головина 25-30 никто не даст, а за 10-15 его ЦСКА не отдаст. Так что это полный бред.
Господи,какой Чесли?В чемпионшипе таких Головиных,как грязи
Смешно, то же мне звезда.

Таких сотни в Европе, а в Африке тысячи.

Про Южную Америку молчу.
Сколько же можно тереть эту тему? Парню надо сосредоточится на игре за клуб и сборную, не отвлекаясь на всякого рода слухи. Иначе он так и будет на центральных матчах искать глазами агентов на трибунах.
Есть такой дядя Пашашич,статистика 4 1,выходит с лавки или вообще не выходит,принадлежит Челси,гоняет по арендам,но еклм есть Головин со статистикой 3 3,все матчи в основе,и вот он им типа необходим за какие-то нелепые миллионы,очень 😂
Кони, если вы сейчас отдадите Головина - то смело можете заказывать отходняк по сезону.

Это самый стоящий игрок у вас из нынешнего состава. Во вчерашнем дерби только он, Фернандес(и, естественно, Игорь) хоть как-то старались поддержать вашу репутацию российского топ-клуба.

Даже Дзага разочаровал.
Что ему в Челси делать? Канте на тренировках подменять?
что и требовалось доказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем