1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Динамо» К: «В Лигу Европы попали такие команды, что Лига чемпионов позавидует»

0

Хавбек «Динамо» К: «В Лигу Европы попали такие команды, что Лига чемпионов позавидует»

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук после выхода команды в плей-офф Лиги Европы отметил высокий уровень турнира и выразил сожаление по поводу ухода защитника Домагоя Виды.

«Очень важно, что наша команда вышла в плей-офф Лиги Европы. Для футболистов чем больше игр, тем интереснее. Без евровесны не очень весело жить в футбольном плане. Посмотрим, кто нам попадется, сейчас в Лиге Европы будут такие команды, что и Лига чемпионов позавидует.

Вида – защитник топ-уровня по европейским меркам, заменить его будет очень тяжело, это был настоящий боец и очень хороший парень. Уход Виды – большая потеря для «Динамо», – сказал Сидорчук.

Эта Лига Европы просто шикарна. Лучшая в истории

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Xsport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победитель кубка Лиги Европы в этом сезоне будет из России. 146%
Победитель кубка Лиги Европы в этом сезоне будет из России. 146%
Ты путин?
Победитель кубка Лиги Европы в этом сезоне будет из России. 146%
Я больше скажу,из одного северного города.! 147%)
Сам себе завидую, добавил игрок) относительно слабые команды есть и в ЛЧ и в ЛЕ, но в этом году как никогда состав ЛЕ силен
В Лигу Европы попали такие команды, что Лига Чемпионов позавидует - Астана, Лудогорец, Партизан, Ред Булл и Стяуа.
В Лигу Европы попали такие команды, что Лига Чемпионов позавидует - Астана, Лудогорец, Партизан, Ред Булл и Стяуа.
Атлетико, Боруссия, Наполи, Зенит, Арсенал. Такой состав это минимум пловы лч
В Лигу Европы попали такие команды, что Лига Чемпионов позавидует - Астана, Лудогорец, Партизан, Ред Булл и Стяуа.
Он имел ввиду атлетико, боруссия, милан, арсенал, спартак.
Шахтёр уже наверное сидит и завидует
Лига Чемпионов позавидует😂 совсем плохой стал
Это точно , в ЛЧ будет не хватать Спартака и ЦСКА (((
Даже фамилию игрока в заголовок не написали
Спартак Цска Зенит и Локомотив до сих пор наводят ужас на Реал Баварию Барселону и Ко чигоужтам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем