1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Вильярреала» об удалении: «Если бы такой же подкат сделал игрок «Барселоны», красной карточки бы не было»

Видео
0

Тренер «Вильярреала» об удалении: «Если бы такой же подкат сделал игрок «Барселоны», красной карточки бы не было»

Главный тренер «Вильярреала» Хавьер Кальеха после поражения от «Барселоны» (0:2) в матче чемпионата Испании прокомментировал удаление полузащитника команды Даниэля Рабы на 60-й минуте при счете 0:0 после фола на хавбеке каталонцев Серджи Бускетсе.

«Уверен: если бы такой же подкат сделал игрок «Барселоны», красной карточки бы не было.

Я еще не видел повтора, но с моего ракурса это нарушение не тянуло на удаление», — сказал Кальеха.

ВИДЕО

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а теперь вспомним как в прошлом году Видалю голеностоп сломал Эрнандес (которого потом сразу заменили). и что показал судья? НИЧЕГО.
Ответatomio
а теперь вспомним как в прошлом году Видалю голеностоп сломал Эрнандес (которого потом сразу заменили). и что показал судья? НИЧЕГО.
А зачем он должен думать о том, что было в прошлом году ? Он говорит , что судья не дал бы игроку Барсы красную в такой ситуации и он прав
Ответatomio
а теперь вспомним как в прошлом году Видалю голеностоп сломал Эрнандес (которого потом сразу заменили). и что показал судья? НИЧЕГО.
Ух

Перед глазами тот эпизод всплыл

Ужас, конечно
Так пусть посмотрит видео и увидит что красная 100% чистейшая
ОтветArok
Так пусть посмотрит видео и увидит что красная 100% чистейшая
В дерби Атлетико - Реал Сааич ещё хуже сфолил на Кроосе. Ничего не дали матраснику, а Реал между прочим очки потерял.
ОтветArok
Так пусть посмотрит видео и увидит что красная 100% чистейшая
Он не спори что красной карточки не было . Он говорит что если бы игрок Барсы сделал бы такой же подкат то ревери не дал бы игроку Барсы красную
"Я плохо увидел момент нарушения, но оно не тянуло на красную", "Я плохо увидел момент нарушения, но Барселоне бы за такое не дали красной карточки". По-моему блестящая логика.
"Я ещё не видел повтора" так посмотри бл9ть, а потом рассказывай в интервью!

За такой фол 3-х матчевую нужно давать. Повезло что Бускетс не стоял на ноге всем весом - там перелом мог быть только так! Если бы галик сломал - дискву впаять на столько, на сколько вылетел игрок. Костоломов наказывать нужно жёстче, чтобы не пи3дели и головой думали.
Прекрасная логика: повтора ещё не видел, видел только с тренерского "мостика", зато уже сразу кидается такими фразами. Любят же они прибедняться и лишний раз поднять тему неравенства в испанском футболе.
Чистая красная. Прямая нога в 30 см над полем. Красная, даже если бы не попал по ноге, а тут уж...
ты лучше объясни на кой буй игрок атаки двумя ногами летит в подкат на чужой половине поля? Бускетс оттуда бил по воротам на поражение что ли? вместо того что бы пенять на судей, лучше спроси со своих игроков
Ответзаблокированному пользователю
ты лучше объясни на кой буй игрок атаки двумя ногами летит в подкат на чужой половине поля? Бускетс оттуда бил по воротам на поражение что ли? вместо того что бы пенять на судей, лучше спроси со своих игроков
Пересмотрите повтор,вторую ногу он согнул
Ответзаблокированному пользователю
ты лучше объясни на кой буй игрок атаки двумя ногами летит в подкат на чужой половине поля? Бускетс оттуда бил по воротам на поражение что ли? вместо того что бы пенять на судей, лучше спроси со своих игроков
Двумя ногами ?! )))
Тут Бускетс виноват. Он попытался увернуться и избежал травмы. Надо запретить игрокам уворачиваться от таких "пленных-не-берем"-style подкатов. Могут сломать к йухам ногу? Могут. Зато всем понятно что это красная. Даже без повторов)
Только предвзятый болельщик или недоумок мог сказать, что красной карточки не было в этом эпизоде! На повторе хорошо видно, что Бускетс мог получить тяжелейшую травму, благо, что всё обошлось.
Только предвзятый болельщик или недоумок мог сказать, что красной карточки не было в этом эпизоде! На повторе хорошо видно, что Бускетс мог получить тяжелейшую травму, благо, что всё обошлось.
Только предвзятый глор бчк утверждает, что красная карточка была
Ответзаблокированному пользователю
Только предвзятый глор бчк утверждает, что красная карточка была
Да видят они, что никакая это не красная ... просто стоны и визги это фирменный стиль Судьялоны.
Повтора ещё не видел. Это такая запоздалая на два дня новость или тренер Вильярреала специально оттягивает просмотр повтора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем