«Амкар» – «Краснодар» – 1:3. Гол Игнатьева стал победным

Сегодня в матче 20-го тура российской премьер-лиги «Амкар» дома проиграл «Краснодару» (1:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+71
Чтобы не делать большую паузу в зимний период, нужно перенести матчи рфпл на южные города, Сочи, Краснодар, Ростов...

В Краснодаре 13 сегодня)
+58
0
+58
Респект составителям календаря,конечно в -13 лучше играть чем в +13,ну да ладно,вперед быки!!!!
+40
0
+40
Удивляюсь, как можно Игнатьева в запасе держать?
+23
-2
+21
Молодёжку сегодня смотрел, с трудом Амкар одолели, за 7 минут до конца. Молодёжка ушла на каникулы на 1м месте в таблице 👍⚽
+16
Такое впечатление, то играют не на футбольном поле, а на колхозном.
+17
-2
+15
Ребятки ...Игнатьев сегодня просто умничка, играет на команду, открывается...
+14
0
+14
Всех с победой!!Нашим парням спасибо,с хорошим настроением уходим на паузу!!!
+9
Это просто ужас,издевательство а не футбол,лишь бы все без травм!
+7
0
+7
Игнатьев в принципе просто умничка, его нужно ещё активней подтягивать к основе. Парень настоящий бомбардир. Где не играет, забивает очень много и за основную команду и молодежку и молодежной ЛЧ и за молодежную сборную. У парня статистика просто космическая.
+8
-1
+7
Я херею с тебя, вроде сливаешь сливаешь, но все равно пролез на 2-ое место. Что ты такое?
+6
надо что-то с обороной делать. Как только Амкар закидывает мяч в нашу штрафную, так сразу же момент!

Невозможно 90% времени владеть мячом, чтобы Амкар не имел моментов.
+4
С победой! Теперь при любом раскладе в матче СМ и ЦСКА, Краснодар уйдет на зимние каникулы 4-м. ну и остается с Шалимовым во главе...
+5
-1
+4
Ответ Лурц
Надеюсь не только на «зимнее чемпионство»