1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Довбня о ситуации СКА: «Сделаем много выводов, хорошо поработаем. Нужно набирать очки»

0

Довбня о ситуации СКА: «Сделаем много выводов, хорошо поработаем. Нужно набирать очки»

Голкипер хабаровского СКА Александр Довбня после матча 20-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:3) высказался о положении дел в команде, замыкающей таблицу РФПЛ.

- Сейчас начинается отпуск, сделаем много выводов, хорошо поработаем. Идем дальше, нужно набирать очки.

- В ситуации с первым голом не было нападение на вас со стороны Канунникова?

- Думаю, нет. Надо бы посмотреть повтор эпизода. Была хорошая передача, я сократил угол обстрела.

Вроде бы мне в ногу попал, а затем добили. Мне кажется, опасной игры не было, – сказал Довбня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект за честность!
И всё равно. СКА, удачи.
Хреновенькие дела у вас ребята, не позавидуешь.
Сделаем выводы и продолжим сдавать матчи дальше
Сделаем выводы и продолжим сдавать матчи дальше
Вы там подороже, не прогадайте.
Похоже для СКА это все, учитывая их календарь весной
минус 8 за 10 матчей не отыграть такой команде как СКА
Ответзаблокированному пользователю
минус 8 за 10 матчей не отыграть такой команде как СКА
Даже -8
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем