1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алдонин о дерби: «Без разницы с каким счетом ЦСКА обыграет «Спартак», главное, чтобы обыграл»

0

Алдонин о дерби: «Без разницы с каким счетом ЦСКА обыграет «Спартак», главное, чтобы обыграл»

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РФПЛ против «Спартака».

– Я жду полные трибуны, прежде всего. Дерби всегда получаются горячими, даже в холодную погоду, поэтому зрелище будет интересным, с учетом еще выступления в Лиги чемпионов.

ЦСКА очень достойно выглядел по ходу всей Лиги чемпионов, и то, что команда попала в Лигу Европы – это промежуточный успех по текущему году. У команды много травм и дисквалификаций. На фоне этого армейцы выглядели достойно.

У Спартака» ситуация иная. Все мы видели, что произошло в среду вечером. Конечно, красно-белые постараются реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Это повышает интерес и градус предстоящего матча.

Фаворитов в таких играх быть не может. Не зависимо от того, какое место занимают команды в таблице, эти матчи всегда очень интересные, зрелищные и событийные.   

– Какой исход будет в дерби?

– Мне бы хотелось, чтобы армейцы победили со счетом 2:1. Хотя, в принципе, мне без разницы с каким счетом будет добыта победа, главное, чтобы она была, – сказал Алдонин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Евро-Футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будем честны, главное это отправить зенит в пердив!
ОтветH1Tretz
Будем честны, главное это отправить зенит в пердив!
Главное - тебя вылечить. Здоровье дороже!
ОтветH1Tretz
Будем честны, главное это отправить зенит в пердив!
Зенит в пердив? Отправлялка ещё не отросла
А теперь сравните интервью Алдонина с интервью Аленичева)
Ответзаблокированному пользователю
А теперь сравните интервью Алдонина с интервью Аленичева)
Зачем сравнивать?:))
Вот Алдонин, пример- болеет за своих. Олень предпочитает против своих!
Вот Алдонин, пример- болеет за своих. Олень предпочитает против своих!
Почему Алень против своих то болеет?

Он просто был объективен

Если ЦСКА будет играть с Реалом, и какой-нибудь бывший армеец скажет, что Реал посильнее, и скорее всего выиграет, этот армеец предатель что ли?
Вот Алдонин, пример- болеет за своих. Олень предпочитает против своих!
Так у Аленя свои - это псковский Машиностроитель.
ЦСКА!
Вот так должен говорить бывший игрок команды. И не важно что там присходит на самом деле, смогут или нет. Молодец Алдонин.

Покажите это аленичеву
Не сомневаюсь в победе ЦСКА. Даже не могу представить, что может быть по другому!!!
ОтветMagistrKAN
Не сомневаюсь в победе ЦСКА. Даже не могу представить, что может быть по другому!!!
Как ? Представил теперь ? )
ОтветMagistrKAN
Не сомневаюсь в победе ЦСКА. Даже не могу представить, что может быть по другому!!!
Это фиаско чел!!! Представить не мог, а увидеть запросто. Спартак Чемпион.
Правильно! С любым счетом победа!

Вперед, ЦСКА!!!
Адекватное интервью в отличии от оленя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем