1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Темников: «Динамо» уходит на перерыв в хорошем настроении»

0

Иван Темников: «Динамо» уходит на перерыв в хорошем настроении»

Защитник «Динамо» Иван Темников подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:0).

«Выходили с запредельным настроем на матч против «Анжи».

Шесть очков в последних двух матчах были крайне важны для нас. Не знаю, как сыграют наши конкуренты, но в любом случае в хорошем настроении уходим на перерыв.

Рано делать выводы о том, что нашло ли «Динамо» свою игру. Стараемся выполнять установки главного тренера.

Спросить надо у болельщиков, если результат есть, то все хорошо», – сказал Темников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно , сегодняшней игрой настроение подняли .Но весной будут уже другие соперники , более стабильные команды .Бояться их не надо , но готовиться к ним надо серьёзно.
Конечно , сегодняшней игрой настроение подняли .Но весной будут уже другие соперники , более стабильные команды .Бояться их не надо , но готовиться к ним надо серьёзно.
Да,надо стараться цепляться в любом матче. Если выходить на поле заведомо понадеявшись на поражение конкурентов,то нас ждёт провал. Надеюсь,что такого не будет. Даже СКА будет стараться выгрызть у нас победу
Конечно , сегодняшней игрой настроение подняли .Но весной будут уже другие соперники , более стабильные команды .Бояться их не надо , но готовиться к ним надо серьёзно.
Состав менять надо. Это самое главное.
Давайте,Динамики. Оставшаяся часть будет очень сложной. Удачи и побед!!!!!
... а динамовские болельщики при таком весеннем календаре уходят на перерыв с надеждой на чудо!
ОтветЙатемий
... а динамовские болельщики при таком весеннем календаре уходят на перерыв с надеждой на чудо!
Какое чудо, рвать всех, по злому!

Вот результат...
Иван,мы верим в тебя, мои сыновья ,извини,называют тебя. Матросовым, отметив твою главную черту, не жалеть не себчя. не соперников. сегодня. у Динамиков тройной праздник ,в футболе. ,в хоккее,в волейболе,прошу тебя. ,не дай разочароваться. весной, расписание труднейшее, но мы. верим в вас!
Главное Ванечка чтобы ты меньше мудрил на поле,а так очень добросовестный и хороший игрок!!
"Защитник «Динамо» Иван Темников..."
Вообще то Ваня полузащитник.
Сейчас появилась пусть не великолепная, но осмысленная игра, при позднем Калитвинцеве просто смотреть невозможно было на команду. Сохранить ведущих игроков и усилиться в межсезонье. Хохлолву провести хорошую предсезонную подготовку.
Ваня мелковат для РФПЛ, да и техникой не особо блещет, и поляну не сечет. А старательных лузеров в команде и без него хватает.
В трех очках от зоны вылета идет и толкует о результате. :) Ну ладно, если такие времена, чо. Н мы помним другое Динамо, все-таки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем