Алексей Поддубский: «СКА не хватает опыта. Были хорошие игры, когда упускали победы на последних минутах. Это главный недостаток»

Главный тренер хабаровского СКА Алексей Поддубский поделился мыслями после поражения от «Рубина» (1:3) в матче 20-го тура чемпионата России.

– Что не получилось у вашей команды?

– Очень легко пропустили голы. Очень легко. Вроде не было ничего такого, напряга. Но такие голы пропускать...

Ну и в атаке сыграли слабо. Проблемы с составом. Много у нас травмированных. Счет налицо.

– Две невынужденные замены с чем связываете, с погодой?

– Получили травмы футболисты. Погода не повлияла. У нас еще холоднее в Хабаровске.

– 20 туров завершились. Подведите итоги.

– К сожалению, находимся на последнем месте. Не хватает опыта нам.

Были хорошие игры, где мы вели в счете, но, к сожалению, упускали победы на последних минутах. Это главный недостаток, – признался Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол».