1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «У «Рубина» многое разрушилось после замен во втором тайме. Это настораживает»

0

Курбан Бердыев: «У «Рубина» многое разрушилось после замен во втором тайме. Это настораживает»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев ответил на вопросы после победы над хабаровским СКА (3:1) в матче 20-го тура чемпионата России.

– Довольны игрой «Рубина», все ли получалось?

– Получалось многое, но не все, особенно во второй половине – после замен у нас многое разрушилось. И это настораживает.

– Такой футбол – это то, что вы хотите видеть или есть куда прбавлять?

– Это только начало, проблески всего того, что мы хотим видеть.

– Если подводить небольшой итог этих 20 туров, есть ли то, чем вы довольны?

– Самое важное, чем доволен, – это изменение менталитета. На этой базе можно строить команду, – сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодой Жемалетдинов выходя 2 раза 1 на 1 против вратаря забить не может, ужас от этих кривоногих, Бердыева до инфаркта доведут
Ответahetichetki
Молодой Жемалетдинов выходя 2 раза 1 на 1 против вратаря забить не может, ужас от этих кривоногих, Бердыева до инфаркта доведут
А сколько было криков почему его мало выпускают? У второго"молодого" моменты были похуже, но единоличник запорол что было.

Правда на фоне того что творили в первом тайме "старички" ... :) один только удар Канунникова по пустым воротам чего стоит...

Карадениз совсем сдал, пора ему на отдых, молодежь тренеровать, видимо.
Нобоа надо в аренду брать. Видно не хватает креативного полузащитника. Игра то поставлена более или менее. Нет обострения. С Локо же хороший контроль был. В общем нужен креативный ЦП.
Игра понравилась! Хорошая оборона , но что настораживает больше всего что за последние матчи , за всю игру 2-3 удара в створ ворот и получите мяч в ворота это самое неприятное Лигионеры играли достойно только непонятно почему только в последней игре Наболо конечно нужен Рубину потому что в Зените Паредес смотрится намного лучше. Наконец- то забили! Бердыев лучший тренер в премьер - лиге!!!!!!!!!
я поздравляю с этой победой моего любимого тренера - курбана бердыева, я не могу не поздравить тех, кто, хоть недолго, побыл ростовчанами, не могу не поздравить рубин - это, мне кажется, знаковая победа, и, надеюсь, далеко не последняя.
Что не сказать о Ростове. Не игры, ни мысли ни индивидуального мастерства.
Менталитет-хорошо конечно,но потеряны 10-12 очков в последние 10 мин,это не только концентрация. Может заиграет весной сырая молодежь,с которой столько нянчились? 6 игр из 10 на выезде к тому же. Успехов казанцам
Победили прямого конкурента, молодцы
Победили прямого конкурента, молодцы
Главное не кого победили, а сама победа , будем надеяться что это переломный момент в Рубина
Победили прямого конкурента, молодцы
Заглотил обиду, что ли ? Кто бы был конкурентом у "Локомотива" без помощи арбитров РЖДешным решалам - в обоих матчах Локо с Рубином, арбитры удаляли игрока казанцев и это не говоря уже о встречах с другими соперниками. Сколько отмороженных повылазило, надеясь, что "Рубин" опять облажается, но ребята этих клоунов разочаровали... Теперь им дерьмо некуда девать и будут своим собратьям по словоблудию, сидалище вылизывать, придумывая причины обломанных надежд. Угомонитесь уже, убогие - по весне придется вам искать другой объект для испражнения... Казанцы будут унижать всех ваших любимцев, как это делал "Рубин" чемпионский и "Ростов" Бердыевский. Сопли подберите... стыдно
обрез Цакташа и игра проиграна.....а выглядели с локо не плохо......а Наваса можно было после первой и заменить....а Азмуна оставить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости