1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Хотелось бы, чтобы «Вест Хэм» в будущем играл так же, как «Челси»

0

Дэвид Мойес: «Хотелось бы, чтобы «Вест Хэм» в будущем играл так же, как «Челси»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес передал впечатления после победы над «Челси» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«Очень рад победе, командному духу, тому, как сплотились мои игроки.

Мы хотели создать им проблемы. Понимали, что они заберут мяч и будут его контролировать, значит, нужно было действовать организованно. И нам это удалось.

Арнаутович – хороший игрок. «Вест Хэм» подписал его, чтобы он забивал голы. Он начал это делать, но в целом меня интересует игра команды.

Я бы хотел играть, как «Челси». Надеюсь, что моя команда в будущем будет играть так же», – сказал Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мойес еще помутит с Вест Хэмом в АПЛ. Так держать!
Смотрел только первый тайм, но хоть какой-то рисунок игры у ВХЮ появляется. Да, после гола играли на отбой, но как ещё играть в сложившейся ситуации против топ команды?
Хороший человек и тренер - Мойес. Но только ни разу не выигрывал ничего. Так что Конте не нуждается в чьей-либо особой поддержке. А в кальчо ему делать нечего - слишком скучно станет всех угнетать и унижать,бгг
Новость о Смолове вон как молотобойцев подстегнула
Жалко Конте . Такое ощущение, что его никто не поддерживает в клубе и ждут когда он оступится, чтоб его уволить . Не заслуживает Конте такого обращения если это так . Надеюсь Антонио вернется на родину . Такие топ-тренеры нужны кальчо
ОтветMaxim Nimes
Жалко Конте . Такое ощущение, что его никто не поддерживает в клубе и ждут когда он оступится, чтоб его уволить . Не заслуживает Конте такого обращения если это так . Надеюсь Антонио вернется на родину . Такие топ-тренеры нужны кальчо
А в чем конкретном должна выражаться поддержка в матче с командой из подвала таблицы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем