1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Динамо» поймало кураж, показываем неплохой футбол. Даже жаль, что уходим в отпуск»

0

Дмитрий Хохлов: «Динамо» поймало кураж, показываем неплохой футбол. Даже жаль, что уходим в отпуск»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу над «Анжи» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Практически ничего не дали создать сопернику. Порой, прижимались к воротам. Если говорить о том периоде, который я возглавляю команду, то не все пока удалось, но прогресс есть. 

У Рыкова травма приводящей. За отпуск точно восстановится. Ташаева планируем сохранить, ведем переговоры с его агентами.

Общались с руководством, еще месяц назад были обозначены позиции, которые требуют усиления. Скауты работают, смотрят игроков.

Работа ведется постоянно. Но понятно, что имена я вам сейчас называть не буду.

Команда сейчас поймала кураж, показывает неплохой футбол. И в какой-то степени даже жаль, что уходим в отпуск.

С другой стороны, после двух побед подряд настроение хорошее – готовиться к весенней части будем на позитиве. Планируем три сбора в Турции», – сказал Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо Москва!!!!
ОтветMillwall-Moskva
Динамо Москва!!!!
Мало динамитов
Мало динамитов
Будет стадион, результат и Динамитов будет больше!
Надеюсь с Ташаевым продлим контракт в ближайшее время, а то уведут. Да и Соу надо переподписывать
Ответtolobas
Надеюсь с Ташаевым продлим контракт в ближайшее время, а то уведут. Да и Соу надо переподписывать
С мясными уже подписал он
ОтветMMEV
С мясными уже подписал он
Надо наше руководство по селективным работам увольнять,Зобнина профукали- ещё и Ташаев,с которым не подписывали договор,не удивлюсь и Панченко уведут. Ну конечно есть вина и спонсоров клуба-хоккей тоже в плохом положении со спонсорством-Ротенбергам по.....
Бадибангу хочу!! На секундочку имеет титул чемпиона Бельгии и их суперкубка,те же титулы есть и молдавские у него в коллекции а парень 1991 года рождения!
всех Динамиков. с. тройной победой! мы победили в футболе Анжи,в хоккее Нефтехимик, в. волейболе Зенит. Питера, и пусть, так будет всегда,, многострадальные гордые фаны Динамо достойны этих побед, , хотел бы обратиться к средствам массовой ин формации, в. последнее время , стало. хорошим. тоном. говорить о Динамо плохо, так дайте нам. четаертый праздник ! ,хоть один день пишите. и говорите. о нас в мажоре ! ведь мы первые чемпионы и в футболе и в. хоккее, вообще. первую шайбу в истории. хоккея забил Аркадий Иванович Чернышев,а единственный. обладатель золотого мяча. Лев Яшин, символ ЧМ, убедил,! так один день похвалите легендарный и Великий. клуб Динамо!!! может быть ваше доброе.слово. вдохновит нас в будущем,!!
День сегодня хороший для Динамо, выиграли и в футбол, и в хоккей, вратари провели юбилейные матчи - Шунин 200й, Еременко 350й, всех болельщиков Динамо с победами и удачи.
Да динамовский день футбол, шайба и волей. Всегда бы так
Динамо постепенно выходит из кризиса. С такой богатой футбольной историей, как у Динамо не хочется допускать мысли о том, что клуб вновь может оказаться в ФНЛ. Надеюсь этого не случится.
Еще одно подтверждения бредятены календаря РФПЛ. Нихера в Европе лучше не стали наши выступать(при летнем варианте дважды удалось выиграть КУЕФА). Самые жаркие деньки чемпа в середине сезона, именно там решается, кто реально крут, а у нас игры в -10. И вот еще в данном случае команда ловит кураж и уходит на 3 месяца))) блин, это очень смешной бред!)))
До куража конечно далеко , но до начало неплохо )
Рады , вылезли из зоны стыков похоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем