1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Если бы продолжили чемпионат, то после двух побед чувствовали бы себя увереннее»

0

Антон Шунин: «Если бы продолжили чемпионат, то после двух побед чувствовали бы себя увереннее»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин дал комментарий после победы над «Анжи» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

– Хорошая игра. Главное, что выиграли.

Неважно, как играли – здорово, что заработали три очка и ушли с хорошим настроем в отпуск. Сыграли с «Анжи» правильно, тому и забили два, не пропустив.

Дмитрий Хохлов сказал, что команда набрала кураж. Даже пожалел, что уходите в отпуск. У вас такие чувства есть?

– После каждой игры в душе обсуждаем впечатления. Так же сказал ребятам, как и Дмитрий Валерьевич.

Если бы продолжили чемпионат, то после двух побед чувствовали бы себя увереннее. Жалко, что уходим в отпуск.

У нас с Дмитрий Валерьевичем схожий взгляд по сегодняшнему матчу. У нас долго не было побед. Хотелось бы поблагодарить фанатов за поддержку.

В эту холодную погоду вся команда чувствует, что мы одно целое. От этого мы ловим кураж. Нас прорвало – мы забиваем и не пропускаем, – сказал Шунин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется пожелать удачи Хохлову особенно в игре с Писчевиком.

Но не с ЦСКА)
Самое время перевести дух и готовится к весенней части
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем