1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджевич – лучший бомбардир тульского «Арсенала» в РФПЛ. Он забил 7 мячей

0

Джорджевич – лучший бомбардир тульского «Арсенала» в РФПЛ. Он забил 7 мячей

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич, права на которого принадлежат «Зениту», стал лучшим бомбардиром клуба в РФПЛ.

23-летний черногорец забил в гостевом матче 20-го тура чемпионата России против «Урала» (1:1).

Гол стал для него 7-м в турнире, что является рекордом туляков. Он обошел аргентинского форварда Федерико Расича (6).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джорджевич 7,Марков 8.

Зенит: может Заболотного(4) купить?
ОтветDRAGON0928
Джорджевич 7,Марков 8. Зенит: может Заболотного(4) купить?
Заболотный сборник, а Марков нет, отсюда и желание Зенита, в частности руководства.
ОтветDRAGON0928
Джорджевич 7,Марков 8. Зенит: может Заболотного(4) купить?
По деньгам пофиг, хоть кого купят. Это более пиаристо, Заболотный Спартаку забивал, более известный.
Впервые у Арсенала приличный тренер, хорошо бы остался ещё хоть на год.
Молодец сто ушел в аренду и прогрессирует, ждем конечно же в Питере! А парню всего 23
Молодец сто ушел в аренду и прогрессирует, ждем конечно же в Питере! А парню всего 23
Ага,всего)
Кто то сейчас пытается укусить свой локоть, за то, что отказался от этого игрока
Ответзаблокированному пользователю
Кто то сейчас пытается укусить свой локоть, за то, что отказался от этого игрока
В условиях лимита он играть не будет, в условиях безлимита - есть варианты получше. Увы.
Ответзаблокированному пользователю
Кто то сейчас пытается укусить свой локоть, за то, что отказался от этого игрока
И кто же отказался?)
Молоток парень!
Вот она,Школа Спалетти
Кто-нибудь может аргументированно возразить, кроме своих минусов? Мне плевать в корне на всякие там минусы и плюсы( я не ради этого здесь!), но своё несогласие можно было бы и обсудить, при условии нормального общения.

На грубость и хамство отвечу взаимностью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем