1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Скучаю по временам, когда «Динамо» боролось за чемпионство»

0

Антон Шунин: «Скучаю по временам, когда «Динамо» боролось за чемпионство»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин рассказал, что скучает по сильному составу московского клуба.

«Скучаю по временам, когда у нас был сильный состав и мы боролись за чемпионство. Это ведь было совсем недавно, буквально пару лет назад.

Я уверен, что все наладится. Главное для нас сейчас — сохранить место в РФПЛ.

Скоро «Динамо» будет играть на новом стадионе, благодаря которому улучшатся результаты как на поле, так и в финансовом плане», – сказал Шунин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По советскому союзу что ли?
По советскому союзу что ли?
У тебя детский тариф интернет тариф ?🤣
По советскому союзу что ли?
По ФНЛ
Скучаю по тем временам, когда зенит был в пердиве
Скучаю по тем временам, когда зенит был в пердиве
Ну да, тогда спартак так не позорился, как сейчас
Скучаю по тем временам, когда зенит был в пердиве
...никто по пять мячей не отгружал)
Ворона, Кураньи и Самедов хорошо играли, тогда шанс был
Ответkin
Ворона, Кураньи и Самедов хорошо играли, тогда шанс был
Ещё был когда пришёл француз, но усатая псина уже тогда расписалась в том, что она не тренер, а хабалка осетинская. Впрочем, с Кавказа других и нет
Так ведь в прошлом году боролись за чемпионство. В ФНЛ:)
Ответзаблокированному пользователю
Так ведь в прошлом году боролись за чемпионство. В ФНЛ:)
Они , кстати , и чемпионами ФНЛ стали . Мечты Шунина сбылись , чего же он ноет тогда ?
Холостого мужчину спросили:

- У тебя кот шарахается от пылесоса?

- А кто его знает, прошло всего лишь три месяца, как мне кота подарили!
У спартаковских очечко быстро зажило от ливера я смотрю, позорники
Ответзаблокированному пользователю
У спартаковских очечко быстро зажило от ливера я смотрю, позорники
Как будто другой наш клуб в тот день не влетел бы такому Ливера 0-7:)) Просто нет возможности это проверить, вот и прикалываются всё над СМ
Ответзаблокированному пользователю
У спартаковских очечко быстро зажило от ливера я смотрю, позорники
А при чём здесь болельщики Спартака ? Очко-то заживает у игроков , а не у нас .
А мы -то как соскучились , Антоша , скорее бы , как ты говоришь , все наладилось.Давайте , пора начинать.
Вот только Шунин тогда на банке сидел
скучаю по тем временам, когда бoмжарня собирала по 1500 в пердиве и стояла на вылет даже оттуда)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем