1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Маскерано: «Уйду из «Барселоны» в тот день, когда я почувствую, что я проблема для клуба»

0

Хавьер Маскерано: «Уйду из «Барселоны» в тот день, когда я почувствую, что я проблема для клуба»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб.

«Некоторое время назад я рассказал руководству клуба о ситуации, за которую я переживаю. Это не чья-то вина, просто такова реальность. Понятно, что я потерял свое значение в команде за последние сезоны.

Я хочу найти такое место, где я буду чувствовать себя важным в своем деле. Больше всего меня беспокоит то, что за последние 11 месяцев у меня было пять мышечных травм. Думаю, это из-за того, что я не играю постоянно.

Я уйду из «Барселоны» в тот день, когда я почувствую, что я проблема для клуба», – сказал Маскерано.

Ранее сообщалось, что Маскерано потребовал у «Барселоны» отпустить его в январе.

В текущем сезоне чемпионата Испании защитник провел 6 матчей и не набрал очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погребняк: уйду из Динамо тогда, когда у них кончаться деньги
После ухода Пуйоля барсе явно не хватает яиц .
После ухода Пуйоля барсе явно не хватает яиц .
Там вон безяйцевые Золотой Мяч выигрывают и ничего
Ответзаблокированному пользователю
Там вон безяйцевые Золотой Мяч выигрывают и ничего
Да все равно как то на этот ЗМ абсолютно не интересно кто его получит . Ведь все мы прекрасно знаем и понимаем . И это не круто .
Ну и слава богу , теперь зимой вряд ли уйдёт. Сейчас когда Умтити травмирован , Пике не в лучшей форме , Вермален он просто Вермален , и никого из ЦЗ ещё и не купят. Маска будет нужен как никогда .
ОтветKostya.68@bk.ru
Ну и слава богу , теперь зимой вряд ли уйдёт. Сейчас когда Умтити травмирован , Пике не в лучшей форме , Вермален он просто Вермален , и никого из ЦЗ ещё и не купят. Маска будет нужен как никогда .
Забавная оценка Вермалена!))
Пора уходить. Ещё может принести очень много пользы.
Не важно останется Хавьер или уйдет, главное, чтобы Спартак оптравился в пердив.
Ответзаблокированному пользователю
Не важно останется Хавьер или уйдет, главное, чтобы Спартак оптравился в пердив.
Ты лучше за Боруссию переживай
"Поэтому начинаю им их создавать "- добавил Хавьер
Не хотелось бы чтоб игрок такого калибра уходил из ЛаЛиги
как фан Реала скажу,что Маскерано самый противный в хорошем смысле защитник. Лучший защитник барсы за последние 4-5 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем