1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хацкевич о трансферах «Динамо» К: «Из-за ситуации на Украине далеко не все хотят ехать сюда»

0

Хацкевич о трансферах «Динамо» К: «Из-за ситуации на Украине далеко не все хотят ехать сюда»

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о сложностях комплектования команды.

– Планируется ли качественное усиление команды зимой?

– Конечно, у нас есть позиции, которые нужно усиливать. Но из-за того, что происходит в нашей стране, далеко не все хотят ехать сюда. Даже если приезжают легионеры, то их больше интересует финансовая сторона вопроса. В этом направлении ведется работа.

Надеюсь, что с теми футболистами, которые находятся у нас на карандаше, все сложится хорошо. Имена и позиции говорить не буду, но селекционный отдел проводит огромную работу.

Могу также сказать, что с некоторыми футболистами будем прощаться, поскольку нужно соответствовать уровню киевского «Динамо».

– Что можете сказать о футболистах, которые выступают в аренде?

– Кто-то останется в аренде, кто-то поедет с нами на сборы, – сказал Хацкевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Автор, меня вот ещё в советской школе учили, что кавычки означают прямую речь. Может поможете мне в первоисточнике, на который вы же сами и ссылаетесь, это фразу Хацкевича найти?
Воспитывайте молодёжь !

Леги,далеко не лучшие ,и раньше, только ради бабла приезжали .
Ответ.Jacob
Воспитывайте молодёжь ! Леги,далеко не лучшие ,и раньше, только ради бабла приезжали .
Какая мотивация у легов играть за украинский клуб? Их две. Первая - это засветиться и переехать в топ-5. Вторая - заработать денег. По законам рынка никто не поедет играть за меньшие деньги в менее статусную лигу.
ОтветVit18-02
Какая мотивация у легов играть за украинский клуб? Их две. Первая - это засветиться и переехать в топ-5. Вторая - заработать денег. По законам рынка никто не поедет играть за меньшие деньги в менее статусную лигу.
...И в страну где фашики могут остановить автобус и переодеть команду в свою фашистскую форму . Завтра им захочется одеть всех в майки "я поддерживаю Бабий Яр" и придётся молча переодеваться .. у многих семьи, дети .
Так вы расскажите потенциальным новичками про революцию достоинства, должны согласиться по-любому. Да и из ваших рассказов это только на востоке Украины какие-то проблемы, а Киев то европейская столица. Некоторые районы без горячей воды правда, полгода уже вроде, но столица же!
ОтветIvas715
Так вы расскажите потенциальным новичками про революцию достоинства, должны согласиться по-любому. Да и из ваших рассказов это только на востоке Украины какие-то проблемы, а Киев то европейская столица. Некоторые районы без горячей воды правда, полгода уже вроде, но столица же!
Так можно же в Днепре помыться. Ну а зимой... да сколько той зимки?
Ответзаблокированному пользователю
Так можно же в Днепре помыться. Ну а зимой... да сколько той зимки?
Так и про отопление в принципе сказать можно))
Вернее, ехать могут не только лишь все...
а что случилось? газ в два раза для народа подорожал? зато в европу пешком можно ходить работать за гроши.
скоро последние сбегут
Все правильно, Александр, в Хохляндии - происходит "цирк". Не каждый хочет в нем участвовать, тем более толковый футболист...

Ну а то, что нужно воспитывать своих, развиваться, ездить не только в Европу, а и по "2-м лигам" и "любителям" по своей стране ездить - это само-собой разумеющееся..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем