1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Чухлов: «Когда вели 1:0 против «Терека» и судья хотел свистнуть, военные вокруг поля щелкали затворами»

0

Борис Чухлов: «Когда вели 1:0 против «Терека» и судья хотел свистнуть, военные вокруг поля щелкали затворами»

Бывший форвард «Зенита» Борис Чухлов, работавший в липецком «Металлурге» тренером вратарей, рассказал об эпизоде из матча первой лиги с «Тереком» (ныне «Ахмат») в начале 2000-х.

«В Кисловодске был эпизод – как раз «Терек» выходил. Мы имели неосторожность вести там 1:0 к концу матча. А вокруг поля стояли военные люди в белых рубашках. С автоматами наперевес. Когда судья хотел свистнуть – щелкали затворами.

Пока «Терек» не сравнял – они не отпускали. Мы уже смирились – 98-я минута, сотая… Сами смеялись: «Да забросьте вы уже этот мяч в ворота!» Цирк! В «Тереке» много питерских ребят играло. Так они громче всех хохотали», — сказал Чухлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эт пздц товарищи
Чуть попозже придется извиниться этому господину
Ну ни для кого не секрет что калкасцы честно играть/жить/вести дела не могут.
ОтветMegaVolt
Ну ни для кого не секрет что калкасцы честно играть/жить/вести дела не могут.
Обиженный.... Ты ошибаешься.... Среди "не калкасцев" таких гораздо больше
ОтветMegaVolt
Ну ни для кого не секрет что калкасцы честно играть/жить/вести дела не могут.
Шкальник рот прикрой
В стране здорового человека по данному заявлению в СМИ прокуратура уже бы инициировала расследование.
ОтветEmilson
В стране здорового человека по данному заявлению в СМИ прокуратура уже бы инициировала расследование.
14 лет прошло и все сроки прошли. В стране здорового человека такие показания дают сразу после матча, а сейчас максимум можно обратиться за распространение порочащей информации 
ОтветEmilson
В стране здорового человека по данному заявлению в СМИ прокуратура уже бы инициировала расследование.
Начало нулевых, кавказ, война... просто легко завалили бы как кабанчиков
Ага, прям там бы завалили))) брехня
Да уж, господин Чухлов,теперь я уже ХОХОТАЮ
Что за бред.... То что в чечне за частую предвзятое судейство-это да, но что военные растреляли бы судью и выигравшую команду? После какого стакана он это сказал?
Ответtolstiy
Что за бред.... То что в чечне за частую предвзятое судейство-это да, но что военные растреляли бы судью и выигравшую команду? После какого стакана он это сказал?
Убить не убили бы,но избивали это факт,а иногда избить можно и так,что человек потом инвалидом останется...Это далеко не бред!
Ответtolstiy
Что за бред.... То что в чечне за частую предвзятое судейство-это да, но что военные растреляли бы судью и выигравшую команду? После какого стакана он это сказал?
это в Кисловодске было вообще то.
Неплохая реакция и понимание эпизодов на футбольном поле у военных, раз затворами щелкали быстрее, чем судья свистнет.

Аплодирую чеченским военным.
http://fc-dynamo.ru/1d/prot.php?id=20031760

Этот матч, только Лермонтов, а не Кисловодск
- "Да забивайте вы уже, так и быть, а то расстреляют нас" - сказал Борис Чухлов смеясь.

- "Не нас, а вас" - еще громче захохотали питерские ребята из Терека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости