1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА разведет Россию и Украину по разным группам в отборе к Евро-2020

0

УЕФА разведет Россию и Украину по разным группам в отборе к Евро-2020

Президент УЕФА Александер Чеферин сообщил, что во время жеребьевки отборочного турнира к Евро-2020 сборные России и Украины разведут по разным группам.

Жеребьевка квалификации чемпионата Европы пройдет 2 декабря 2018 года в Дублине, а финальный турнир состоится в 13 городах Европы в 12 странах.

Напомним, что УЕФА в связи с напряденными отношениями между странами также разводит российские и украинские клубы при жеребьевке еврокубков.

Время наводить мосты. В Лондоне представили логотип Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот чисто гипотетически, что Чиферин будет делать если Россия и Украина выйдут в финал?
Ответpetr0f
Ну вот чисто гипотетически, что Чиферин будет делать если Россия и Украина выйдут в финал?
Аххахахахха
Ответpetr0f
Ну вот чисто гипотетически, что Чиферин будет делать если Россия и Украина выйдут в финал?
В гробу перевернется
Финал будет в Крыму....как говорится кто выиграет...того и...
Финал будет в Крыму....как говорится кто выиграет...того и...
Того и выиграет, забьет Адебайор
Финал будет в Крыму....как говорится кто выиграет...того и...
Мы уже выиграли, расслабься
Вот это нежданчик, с чего бы?
Вот это нежданчик, с чего бы?
ну вот я искренне не понимаю например, в россии им бы ничего не было, если бы конечно сами не провоцировали, а в украину болельщиков и так не пустили бы.... логичнее было бы с поляками развести.....
Вот жизнь настала - сплошные разводы.
кто бы Путина и Россию развёл
ОтветSergey Ivanov
кто бы Путина и Россию развёл
Иди на улицу плакатом махать, раз такой недовольный. Зачем сидя в тепле на кнопки давить.
ОтветSergey Ivanov
кто бы Путина и Россию развёл
Мне, как россиянину не дай Бог, предшественник Путина уже продал Россию, без Путина мы точно в Третьей Мировой будем, уже вовсю идут провокации со стороны Штатов
Вообще, это очень неплохо. Лучше пусть встретятся в финале, а там уж победит сильнейший!
зачем? надо игры провести в лондоне, чтобы после одновременного получения по шее от русских и  украинцев, англосаксы поняли, что они натворили
в ростове пусть катают, там как раз местный станичный спорткружок в жовто-блакитных цветах по полю ползает...
А при чем здесь финал или плей офф, если речь об отборе? Если обе команды отберутся, тогда и будут думать.
Жаль. Было бы интересно посмотреть игры Спартака с Динамо К. В этом случае я бы даже за Спартак поболел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем