1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» может арендовать полузащитника ЦСКА Макарова

0

«Динамо» может арендовать полузащитника ЦСКА Макарова

Молодой полузащитник ЦСКА Александр Макаров может провести вторую часть сезона в «Динамо».

Речь идет об аренде 21-летнего хавбека. Динамовцы ищут крайнего атакующего полузащитника, но при этом ограничены в средствах.

В нынешнем сезоне Макаров принимал участие в квалификации Лиги чемпионов, появившись на замену в игре с АЕК (2:0).

После этого он в Германии перенес операцию голеностопе. Сейчас игрок полностью восстановился и работает в общей группе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Взаимовыгодная сделка
ОтветShadow1882
Взаимовыгодная сделка
В Динамо есть молодой атакующий полузащитник Максим Кузьмин, почему же Дмитрий Валерьевич его к основе не пропускает?
Наша молодёжь не хуже. Он не нужен
Не то усиление , если ещё можно назвать усилением .Он на перспективу в ЦСКА , а нам он ни к чему . Да , может , это пуля.
Лучше Маркина из Тосно , а такие , как Макаров у нас в играют в молодёжке .Что-то рано появились вбросы о трансфере .Не стоит верить ранним информациям .
А Катрич так и будет лавку полировать? Своим нужно доверять больше
Жаль, что получил травму именно в тот момент, когда наигрывали молодежь. Возможно, вторую половину сезона стоит провести в Тосно, где его знают? Хотя Динамо тоже вариант, наверное.
ОтветAlexM7777
Жаль, что получил травму именно в тот момент, когда наигрывали молодежь. Возможно, вторую половину сезона стоит провести в Тосно, где его знают? Хотя Динамо тоже вариант, наверное.
Тосно, думаю, уже готовится к распродаже и возврату вниз (по крайней мере судя по комментариям владельцев из FORT), а Динамо еще потрепыхается.
21-летний атакующий полузащитник - это всегда хорошо, особенно арендованный. Риск минимальный, не понравился - ушел назад, понравился - можно обсуждать дальнейшее сотрудничество.
Что за игрок? Расскажите, если кто знает
Ответtolobas
Что за игрок? Расскажите, если кто знает
Рассказывать нечего😄
Ответtolobas
Что за игрок? Расскажите, если кто знает
Один из лидеров прошлогоднего Тосно, летом играл с АЕКом на выезде, из-за травмы просрал несколько месяцев, не было бы - глядишь играл бы уже в основе
не думаю что ,он нам. нужен,талантливой молодежи у нас достаточно. и в дубле, здесь нужен. более зрелый и опытный игрок, если решили взять в аренду,не старичка конечно,но среднего возраста с боевым опытом! точечное. усиление, на наши скромные финансы, предстоит. ожесточенная борьба. за выживание,а молодые таланты часто сдуваються!
Пригодится. Тем более в аренде.
Пригодится. Тем более в аренде.
Опп нужен ксанекс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем