• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент Федерации футбола Франции: «Глупо, если «ПСЖ» приобрел всех этих игроков только ради победы в чемпионате»
26

Президент Федерации футбола Франции: «Глупо, если «ПСЖ» приобрел всех этих игроков только ради победы в чемпионате»

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре выразил мнение, что «ПСЖ», потративший минувшим летом большие деньги на новых футболистов, должен оправдать свои траты реальной борьбой за победу в Лиге чемпионов.

«У «ПСЖ» есть отличные футболисты, и я уверен, что команда извлекла урок. Нам нужен «ПСЖ».

Я уже много раз говорил это в шутку, но это глупо, если «ПСЖ» приобрел всех этих игроков только ради победы в чемпионате Франции.

Не нужно тратить так много денег, чтобы выиграть чемпионство. Тем не менее, «ПСЖ» сумел выиграть свою группу в Лиге чемпионов», – сказал Ле Гре.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: ESPN
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы, причем здесь Зенит...
Ответ BigBoston
Казалось бы, причем здесь Зенит...
Проблема в том, что ПСЖ тратит деньги шейхов, а зенит гос-ые
Ответ Gerundiy
Проблема в том, что ПСЖ тратит деньги шейхов, а зенит гос-ые
Ну по факту и шейхи государственные тратят.
Ну будет ржака, если ПСЖ вылетит в 1/8))
Ответ BoncherKampa
Ну будет ржака, если ПСЖ вылетит в 1/8))
Если только Реал попадется. 1 к 7 шанс
глупо президенту Федерации футбола Франции, так обесценивать свой чемпионат...деньги не всегда приносят победы в ЛЧ или чемпионате...плюс своими покупками парижане увеличили число болельщиков своего клуба по всему Миру и получили реальную рекламу для клуба.
Так они и не говорят, что купили для победы в лиге 1, как раз взяли для победы в ЛЧ.
Ответ Stop-D
Так они и не говорят, что купили для победы в лиге 1, как раз взяли для победы в ЛЧ.
А ты не понял подтекста этого интервью, после поражения ПСЖ от Баварии ? ))

Первый серьёзный соперник за первую половину сезона и ПСЖ отхватил 3 банки и смог забить всего одну !

Понятно, что при кураже ПСЖ в плэй-офф может вынести многих, но монолитности в их игре совсем нет.

Они могут как вылететь в 1/8 так и выйти в финал.
Не выиграть им ЛЧ = 100%
В матче с Баварией было видно халатное отношение игроков, которые обычно настигает игроков ПСЖ весной.

К январю-февралю отрыв от второго места в чемпионате наверняка достигнер где-то +20 очков и весной, находясь на расслабоне, ПСЖ как обычно даст подливой в матче с более хорошо подготовленной и находящейся в лучшем тонусе командой.
Даже Ле Гре не уважает собственный чемпионат Франции
Бешеные деньги, пришедшие в АПЛ, в этом сезоне начинают работать по полной. В лучшем случае - четвертьфинал для ПСЖ.
Для кубка французской лиги
Глупо болеть за Спартак.
Ответ Munir El Haddadi
Глупо болеть за Спартак.
не умно)
Ответ CuoreRossonero
не умно)
Не умно болеть?;)
Главные новости
Последние новости