1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджиньо Вейналдум: «При счете 3:0 «Ливерпуль» немного потерял концентрацию и допустил несколько ошибок»

0

Джорджиньо Вейналдум: «При счете 3:0 «Ливерпуль» немного потерял концентрацию и допустил несколько ошибок»

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов (7:0).«Мы здорово начали и создавали моменты. При счете 3:0 немного потеряли концентрацию и допустили несколько ошибок, но во втором тайме все исправили.

Для этого мы и работаем на тренировках – чтобы создавать моменты друг для друга. Мы создавали свободное пространство для партнеров», – сказал Вейналдум.

Я видел эти 0:7 вживую. Нет ничего хуже

0:7 – самое крупное поражение «Спартака» и антирекорд России в еврокубках

Все супер27%Организация РПЛ
Могло быть и лучше55%Спартак
Разочарован18%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль 7:0 Марибор.

Ливерпулю 7:0 Спартак.

Спартак 1:1 Марибор.

Всё логично.
Где фото с раздевалки от спартака после игры?

Анжи лучше себя проявил против Ливерпуль чем эта народная команда👏
Где фото с раздевалки от спартака после игры? Анжи лучше себя проявил против Ливерпуль чем эта народная команда👏
Умалишенный
Где фото с раздевалки от спартака после игры? Анжи лучше себя проявил против Ливерпуль чем эта народная команда👏
Анжи молодцы ,что лучше себя проявили) но нельзя сравнивать отдельно взятый матч с каким то другим,спартак обосрался конкретно,но надеюсь сезон в целом станет удачным, а по поводу счёта,они и в АПЛ друг друга рвут частенько по 4:0 и 5 :0 , а в итоге чемпионом становится совсем другая команда и места занимают ниже очных встреч, а спартак обосрался больше двумя ничьими с марибором ,и это очень печально((
... немного потерял концентрация и забил всего лишь 4 гола.
Второй тайм мы стали играть в пол ноги- добавил Вейналдум
ОтветE.V.P.
Второй тайм мы стали играть в пол ноги- добавил Вейналдум
Крылья, увидимся и марте .....
Крылья, увидимся и марте .....
Вот думаем, может Ливерпуль попросить сыграть за нас в кубке))))
ахахахахаха, они ещё и издеваются, красавцы)))
Ответnobodyknowsme
ахахахахаха, они ещё и издеваются, красавцы)))
никаких издевок нет. Типичный профессионал
Он с командой выиграл 7:0 и говорят про допущенные ошибки! Вот эт я понимаю ФУТБОЛИСТЫ-профессионалы!!!
страшно представить какой конечный результат был, если бы ливерпуль не терял концетрацию.
Хорошая разминка перед ливерпульским дерби.
хоронят преферансиста , который на мизере взял 5 взяток и от разрыва сердца помер . за гробом идут два партнёра по игре , -один говорит другому : - а пойди ты в пичку , было бы больше . Да ничего , и так хорошо ))) Ливер молодцы сделали мясо в нарезке
Спартак при 0:0 Ее уже потерял
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости