Джорджиньо Вейналдум: «При счете 3:0 «Ливерпуль» немного потерял концентрацию и допустил несколько ошибок»

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов (7:0).

«Мы здорово начали и создавали моменты. При счете 3:0 немного потеряли концентрацию и допустили несколько ошибок, но во втором тайме все исправили.

Для этого мы и работаем на тренировках – чтобы создавать моменты друг для друга. Мы создавали свободное пространство для партнеров», – сказал Вейналдум.

+96
Где фото с раздевалки от спартака после игры?

Анжи лучше себя проявил против Ливерпуль чем эта народная команда👏
+92
-10
+82
... немного потерял концентрация и забил всего лишь 4 гола.
+31
ахахахахаха, они ещё и издеваются, красавцы)))
+18
-2
+16
Он с командой выиграл 7:0 и говорят про допущенные ошибки! Вот эт я понимаю ФУТБОЛИСТЫ-профессионалы!!!
+9
0
+9
Где фото с раздевалки от спартака после игры? Анжи лучше себя проявил против Ливерпуль чем эта народная команда👏
Хорошо ты приплел события 5 летней давности.
+1
страшно представить какой конечный результат был, если бы ливерпуль не терял концетрацию.
..зато Спартак как прибавил. На второй тайм вообще сверхзаряженными вышли
Спартак играл как Краснодар "Все в атаку, а там как пойдет". С Ливерпулем!!! Салах говорит спасибо от всей команды и передает привет Глушакову,Зобнину и Джикии и очень хочет повторить в Петербурге летом.
0
0
0
Крылья, увидимся и марте .....
Вот думаем, может Ливерпуль попросить сыграть за нас в кубке))))
0
Анжи молодцы ,что лучше себя проявили) но нельзя сравнивать отдельно взятый матч с каким то другим,спартак обосрался конкретно,но надеюсь сезон в целом станет удачным, а по поводу счёта,они и в АПЛ друг друга рвут частенько по 4:0 и 5 :0 , а в итоге чемпионом становится совсем другая команда и места занимают ниже очных встреч, а спартак обосрался больше двумя ничьими с марибором ,и это очень печально((