20

Петер Бос: «Постараемся выступить как можно лучше в Лиге Европы»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал поражение от «Реала» (2:3) в матче ЛЧ.

«Мы плохо начали, но затем заиграли лучше и сравняли счет. Надо было показать, что мы можем играть на этом уровне, и в обоих таймах нам это удалось. Думаю, это добавит нам уверенности», – сказал Бос.

«Мы хотели выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но теперь постараемся выступить как можно лучше в Лиге Европы. Когда вернутся травмированные игроки, мы прибавим.

Не знаю, можно ли считать «Реал» главным фаворитом Лиги чемпионов. Сегодня он был не так уж и силен. Они дали отдохнуть многим игрокам, поэтому я бы сказал, что «Реал» один из фаворитов», – добавил Бос.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На моей памяти, самый слабый тренер Боруссии! Пс наблюдаю за ними с 2001/2002
Ответ So cool
На моей памяти, самый слабый тренер Боруссии! Пс наблюдаю за ними с 2001/2002
Слабее чем Тухель?
Ответ So cool
На моей памяти, самый слабый тренер Боруссии! Пс наблюдаю за ними с 2001/2002
Ребер и Долль послабее были, но там и состав и задачи другие были
Надеюсь в ЛЕ будут выступать уже с другим тренером
Какую он игру команды увидел? Я вот смотрел и не видел игры команды.
Вылетят от какого нибудь АПОЭЛА
Да вы сначала в Бундеслиге надейтесь на удачу. С такой игрой можно остаться и без еврокубков на следующий сезон.
Когда ему дадут пинок под зад? Пора бы уже на выход. Жаль Тухеля, достойный был тренер
Реал вторым составом смотрелся лучше
Сегодня он был не так уж и силен...

Ну да, забили гол из офсайда и не засчитали чистый гол Рона, можно и ляпнуть, что Реал не так и силен.

Вы даже Апоэл обыграть не можете, позорники...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем