1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» Д – первый в истории ЛЧ клуб, вышедший в Лигу Европы с 2 очками

0

«Боруссия» Д – первый в истории ЛЧ клуб, вышедший в Лигу Европы с 2 очками

Дортмундская «Боруссия», проиграв «Реалу» (2:3) в матче Лиги чемпионов, заняла в группе 3-е место.

Немецкий клуб первым в истории турнира пробился в Лигу Европы с 2 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это наименьшее количество очков, с которыми вообще можно выйти в ЛЕ, минимальное количество очков, для выхода в плей-офф ЛЧ - 4.

Вместо того, чтобы спать, я считаю очки))
ОтветYaroshik
Это наименьшее количество очков, с которыми вообще можно выйти в ЛЕ, минимальное количество очков, для выхода в плей-офф ЛЧ - 4. Вместо того, чтобы спать, я считаю очки))
Минимальное кол-во для ЛЕ - 1 очко. Ничья с большим колвом голов в гостях с последней командой в группе.
Ответstormzz
Минимальное кол-во для ЛЕ - 1 очко. Ничья с большим колвом голов в гостях с последней командой в группе.
С утра не соображаю совсем) Ты прав,2 очкк)
Помнится, пару лет назад Наполи не вышел в плей-офф, набрав аж 12 очков.
Ответportvein-psih
Помнится, пару лет назад Наполи не вышел в плей-офф, набрав аж 12 очков.
А зенит тогда вышел с 6 в плофф ахах
Ответportvein-psih
Помнится, пару лет назад Наполи не вышел в плей-офф, набрав аж 12 очков.
Кстати, выиграй ЦСКА у "Манчестер Юнайтед", он тоже набрал бы двенадцать очков и не вышел бы из группы.
Они как будто, всё делали что бы в неё не попасть))) Но все равно прошли.
а минимально возможное для выхода в плов ЛЧ это 4 очка

1место 18,а остальные три коллектива играют,исключительно,ничьи между собой
Красавцы!
Я даже не знаю что круче, когда зенит с 6 из группы вышел или сейчас борусия с 2 в ле прошла...
Ответtolstiy
Я даже не знаю что круче, когда зенит с 6 из группы вышел или сейчас борусия с 2 в ле прошла...
Круче Боруссия. Тк это математический минимум выхода в ле. А для выхода в по математический минимум 4 очка. Те Зенит не дотянул до минимума.
Ответidemidov
Круче Боруссия. Тк это математический минимум выхода в ле. А для выхода в по математический минимум 4 очка. Те Зенит не дотянул до минимума.
Ну такой минимум как у Боруссии гораздо проще достичь, чем выход в ПО с 4 очками
Дортмунд доехал до ЛЕ в эконом-классе. С 6 очками в плейофф ЛЧ помимо Зенита, выходила Рома в сезоне 2015/2016. Но питерцы были новаторами в этом рекорде.
Рекордсмены )))
Самая слабая группа

Понятно что гей Роналду там в каждом матче забивал
Ответзаблокированному пользователю
Самая слабая группа Понятно что гей Роналду там в каждом матче забивал
Самая невнятная группа ЛЧ на групповом этапе. Не удивительно, что мусорную стату набивал португалец.
Где-то на Памире одного киргиза перекосило от радости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем