1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геркус об Олимпиаде под нейтральным флагом: «Не надо ехать. Не нужно унижаться и принимать эти новые правила»

0

Геркус об Олимпиаде под нейтральным флагом: «Не надо ехать. Не нужно унижаться и принимать эти новые правила»

Президент «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на решение допустить российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане под нейтральным флагом.

«Не надо ехать. Это дискриминация, не нужно унижаться и принимать эти новые правила», – написал Геркус в твиттере.

Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане

России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна

Нас оставили без флага. Почему так вышло?

Да60%Евгения Медведева
Нет40%Владимир Путин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и запишем: Геркус не поедет
не едь, клоун! а спортсмены пусть едут!
Скажи это в лицо Медведевой, Устюгову и Шипулину
Ответalexus-1990
Скажи это в лицо Медведевой, Устюгову и Шипулину
Кулижникову
Ответalexus-1990
Скажи это в лицо Медведевой, Устюгову и Шипулину
По-твоему, Медведева, Устюгов и Шипулин должны предать Россию?
Правильно, не надо чиновникам ездить, только мешаются там
Ответekaterina_)))
Правильно, не надо чиновникам ездить, только мешаются там
Нефутбольных болельщиков видно за версту.

Никакой Геркус не чиновник
Ответartpal
Нефутбольных болельщиков видно за версту. Никакой Геркус не чиновник
я знаю, кто такой Геркус) я футбольный болельщик в большей степени, чем какой-либо другой.

Я обобщила. Кстати, таким путем Геркус к ОИ тоже отношения имеет маленькое
В смысле не надо? Легко говорить это из вип-ложи в Черкизово!

А людям, которые всю жизнь с утра до ночи тренировались, надо взять и забить на свою мечту, чтобы "не играть по чужим правилам?".
ОтветNobbyGrimsby
В смысле не надо? Легко говорить это из вип-ложи в Черкизово! А людям, которые всю жизнь с утра до ночи тренировались, надо взять и забить на свою мечту, чтобы "не играть по чужим правилам?".
Их мечту уже благополучно разбили продажные чинуши всего мира. Смысл ехать без флага и страны. Даже если они что то выиграют, всем будет плевать
Ответзаблокированному пользователю
Их мечту уже благополучно разбили продажные чинуши всего мира. Смысл ехать без флага и страны. Даже если они что то выиграют, всем будет плевать
а спортсмены выигрывают прежде всего не для путина или геркуса, а для себя, близких и друзей, им не плевать, эти соревнования -венец их карьеры и смысл жизни,
Да что за бред? Нужно ехать и доказывать всем, побеждать, объединиться и заткнуть рты всем. Весь мир будет знать, что этот нейтральный флаг- это Россия.

Чистые спортсмены не должны страдать из за политических ошибок.
Ответpavlenko_15
Да что за бред? Нужно ехать и доказывать всем, побеждать, объединиться и заткнуть рты всем. Весь мир будет знать, что этот нейтральный флаг- это Россия. Чистые спортсмены не должны страдать из за политических ошибок.
Ну и что наши спортсмены там докажут своими победами? Западный зритель будет только косо смотреть. Или Вы думаете, что на западе нет пропаганды?
Ответpavlenko_15
Да что за бред? Нужно ехать и доказывать всем, побеждать, объединиться и заткнуть рты всем. Весь мир будет знать, что этот нейтральный флаг- это Россия. Чистые спортсмены не должны страдать из за политических ошибок.
Да не дадут там нормально выступать. Не тупите.
Опа,подъехало авторитетное мнение)
самое смешное и одновременно поганое, будет то что сами эти радетели за чистоту флага (депутутки и журналюшки), поедут на эту Олимпиаду в любом случае и будут там отдыхать как нам и не снилось, одно дело публично выступить и погрозить Западу пальчиком, другое дело свои шкурные интересы
ОтветAmico Megobari
самое смешное и одновременно поганое, будет то что сами эти радетели за чистоту флага (депутутки и журналюшки), поедут на эту Олимпиаду в любом случае и будут там отдыхать как нам и не снилось, одно дело публично выступить и погрозить Западу пальчиком, другое дело свои шкурные интересы
Самое поганое, когда кто-то высказывается в адрес других людей не имея ни повода , ни доказательств. Сказать откровеннее - это клевета уголовно наказуемая.
я знал что он дурак похлеще смородины, но что бы так... спортсменам нужно ехать в любом случае, под каким бы флагом они не выступали, мы же знаем что они наши!
ОтветAmico Megobari
я знал что он дурак похлеще смородины, но что бы так... спортсменам нужно ехать в любом случае, под каким бы флагом они не выступали, мы же знаем что они наши!
Больше всех вопят «не ехать» те, кто спорт, и конкретные его виды раз в 4 года смотрят.

Нет никаких сомнений, что любой условный норвежский болельщик знает, кто такой Устюгов, и откуда он.
ОтветAmico Megobari
я знал что он дурак похлеще смородины, но что бы так... спортсменам нужно ехать в любом случае, под каким бы флагом они не выступали, мы же знаем что они наши!
Да он не дурак, он просто госчиновник, кому надо, тому и лижет.
Так и не отпускай Фарфана и Эдера на ОИ. Ты то тут при чём
ОтветРики
Так и не отпускай Фарфана и Эдера на ОИ. Ты то тут при чём
Эдера не получится - он за сборную Австрии по биатлону бегает(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем