1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эльмир Набиуллин: «Если сборная подойдет к ЧМ-2018 в хорошей форме, то выйдет из группы»

0

Эльмир Набиуллин: «Если сборная подойдет к ЧМ-2018 в хорошей форме, то выйдет из группы»

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин рассказал о своем участии в церемонии жеребьевки ЧМ-2018.

«На жеребьевку я поехал в качестве посла чемпионата мира от Казани, как города-организатора. Было очень волнительно – такое событие, столько звезд мирового футбола в одном месте.

Встретил знакомых, пообщались с послами от других городов, Кириллом Панченко, например, представлял Саранск.

Эмоций много, а главное впечатление вечера – встреча с бразильцем Роналдо, с которым я сфотографировался. Увидел его на выходе после жеребьевки и подошел.

Рад за свой город, что здесь пройдет столько крутых матчей, приедут топовые сборные. И сборной России предстоят интересные встречи.

Если наша сборная подойдет к турниру в хорошей форме и покажет свою игру, то выйдет из группы», – сказал Набиуллин.

Да52%Сборная России по футболу
Нет48%Сборная Уругвая по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мохаммед Салах: "Если сборная подойдет к ЧМ-2018 в хорошей форме, то выйдет из группы"

Луис Суарес: "Если сборная подойдет к ЧМ-2018 в хорошей форме, то выйдет из группы"

Усама Хавсави: "Если сборная подойдёт к ЧМ-2018 в хорошей форме, то выйдет из группы"
Если Спортс наконец-то подойдёт к рассылке push разумно, то я не удалю приложение до чемпионата мира.
Топ новость!
Ну это уже похоже на правильный прогноз.
Больше таких информативных новостей, пожалуйста!
Наби, Азмун поедет, а чем ты хуже?)
в общем-то, он прав
А будет так: дойдет до того что в последнем матче нам нужна будет только победа, а потом наши поведут в счете и после схватят какую-нибудь хрень. P.S. не хотелось бы, но последние разы так и было
В, П, П.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости