1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шандор Варга: «Россия играла с Саудовской Аравией один раз и проиграла. Пока она хуже соперника»

0

Шандор Варга: «Россия играла с Саудовской Аравией один раз и проиграла. Пока она хуже соперника»

Футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о шансах сборной России матче открытия ЧМ-2018 против Саудовской Аравии.

– Не кажется ли вам, что Черчесов слишком осторожен, говоря, что надо изучить соперников? Кого вообще обыгрывать, если не Саудовскую Аравию?

– Пока Россия сыграла только один матч с Саудовской Аравией и проиграла его со счетом 2:4 (в октябре 2003 года – прим. ред.). Так что пока Россия команда похуже, чем Саудовская Аравия. Это неоднократный чемпион Азии, не раз принимавший участие в финальных стадиях чемпионата мира. Так что – ой-ой-ой. Я там 10 лет работал.

Если Россия сыграет 10 матчей с Саудовской Аравией, наверное, в 8-9 победит. Но надо серьезно относиться к сопернику, – сказал Варга.

Да52%Сборная России по футболу
Нет48%Сборная Уругвая по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом он прав. Ко всем соперникам надо относиться с уважением. Мы тоже не топ-сборная.
Ответзаблокированному пользователю
В этом он прав. Ко всем соперникам надо относиться с уважением. Мы тоже не топ-сборная.
Не поверишь, даже топ-сборные уважительно относятся к соперникам, а иначе они быстро перестают быть топ-сборными
Я думаю, Саудовская Аравия тоже рада попасть с нами в группу. Не надо иллюзмй
Саудовская Аравия - серьезный соперник. Не надо недооценивать эту сборную и уважать всех соперников. Или опять нас накажут. Так уже было и не раз.
Ответзаблокированному пользователю
Саудовская Аравия - серьезный соперник. Не надо недооценивать эту сборную и уважать всех соперников. Или опять нас накажут. Так уже было и не раз.
Ахах, что за крамольные мысли? Сейчас надо думать, кто нам в финале удобней будет - немцы/Арги/испанцы. А в группе-то с полпинка разберёмся)) Давайте думать так и не ломать устоявшиеся традиции, "уважать соперников" - бред же))
ОтветVlad Belousov
Ахах, что за крамольные мысли? Сейчас надо думать, кто нам в финале удобней будет - немцы/Арги/испанцы. А в группе-то с полпинка разберёмся)) Давайте думать так и не ломать устоявшиеся традиции, "уважать соперников" - бред же))
Уважаю людей с отменным чувством юмора)))
о, это же он уверял, что разговаривал с владельцем Халла, и что Слуцкого точно не уволят, буквально на прошлой неделе)))
Тогда у нашей сборной кто был тренером, никак не вспомню.
Ответзаблокированному пользователю
Тогда у нашей сборной кто был тренером, никак не вспомню.
                         Алкоголик с красным носом -- Ярцев, его там терпели 1 год и 7 месяцев.
Помнится такие разговоры были перед матчем с Алжиром,в итоге размотали нас в одну калитку
С Саудовской Аравией и Египтом надо играть так, как будто уже плей-офф, по-другому - никак!
(в октябре 2003 года – прим. ред.)

Редактор, проверь ещё раз дату
Абсолютно прав! У нас вечно "самые слабые" и "проходные группы", а потом - "ваши ожидания - ваши проблемы". Надо настраиваться на каждого соперника, как будто играем в финале с Германией!!!
Не в 2003 году, а 6 октября 1993-го.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем