1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский о работе в «Халле»: «Было круто. Это стоило того во всех смыслах»

0

Олег Яровинский о работе в «Халле»: «Было круто. Это стоило того во всех смыслах»

Олег Яровинский, покинувший пост стратегического директора «Халл Сити», поделился впечатлениями о работе в Англии.

«Это было круто. Это стоило того во всех смыслах», — заявил Яровинский.

Яровинский проработал в «Халле» менее двух месяцев и ушел из клуба вместе с тренером Леонидом Слуцким, об отставке которого было объявлено сегодня.

Слуцкий уволен из «Халла». За что?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это было как первый секс - очень круто и очень быстро
ОтветPenguinCat
Это было как первый секс - очень круто и очень быстро
Ты убил этот вечер своей шуткой))))
Не найти более заинтересованного человека в том, чтобы Слуцкий быстрее нашёл работу, чем Яровинский
Ради справедливости. 90% болельщиков под постом об увольнении Слуцкого, желают ему всего самого лучшего, благодарят за время проведенное в клубе, за его открытость и уважение в болельщикам. А также жалеют, что он оказался не в то время в клубе.

А за наших "комментаторов" стыдно.
Ответtrasion17
Ради справедливости. 90% болельщиков под постом об увольнении Слуцкого, желают ему всего самого лучшего, благодарят за время проведенное в клубе, за его открытость и уважение в болельщикам. А также жалеют, что он оказался не в то время в клубе. А за наших "комментаторов" стыдно.
Стыдно- это слишком мягко сказано. Кроме метания говна они ни на что не способны
Ответtrasion17
Ради справедливости. 90% болельщиков под постом об увольнении Слуцкого, желают ему всего самого лучшего, благодарят за время проведенное в клубе, за его открытость и уважение в болельщикам. А также жалеют, что он оказался не в то время в клубе. А за наших "комментаторов" стыдно.
Они его знают 4 месяца, а мы 10 лет. Знаем, что он 4 года трусливо проваливал еврокубки (теперь в европе считают, что цска - это команда уровня лудогорца или динамо-загреб). Знаем, как он позорно слил словакии и уэльсу, показав худший результат в истории России. Знаем, что после его ухода все команды начинают играть лучше, появляются талантливые молодые игроки.. за 10 лет слуцкий воспитал Набабкина и Головина (хотя последний начал играть реально на уровне сборной уже у Гончаренко), вот он великий тренер. Можно, не буду вспоминать про Мусу и его успехи в Лестере?
Почему "было круто", а не "мы говно"?
Вот так и бывает Слуцкий по протекции Абрамовича, Яровинский по протекции Слуцкого, Рабинович по протекции Яровинского, Боярский по протекции Рабиновича. А в прессе их прикрывают Рабинер и Генич
Ответзаблокированному пользователю
Вот так и бывает Слуцкий по протекции Абрамовича, Яровинский по протекции Слуцкого, Рабинович по протекции Яровинского, Боярский по протекции Рабиновича. А в прессе их прикрывают Рабинер и Генич
Одно слово - румыны!)))
Теперь главное,чтобы обратно в ЦСКА не вернулся этот гений. Без него вполне отлично
Клоуны! Теперь ждем статей от Рабинера,какой Слуцкий храбрый парень и какой большой опыт он приобрел!! А по факту российская тренерская школа втоптана в грязь! Мало того что бывший тренер сборной поперся в этот убогий клуб,так он еше и постоянно подчеркивал какая это для него честь!! Вместе со своей честью он и провалился,не сумев поставить вообще какой либо игры команде!!
Ответзаблокированному пользователю
Клоуны! Теперь ждем статей от Рабинера,какой Слуцкий храбрый парень и какой большой опыт он приобрел!! А по факту российская тренерская школа втоптана в грязь! Мало того что бывший тренер сборной поперся в этот убогий клуб,так он еше и постоянно подчеркивал какая это для него честь!! Вместе со своей честью он и провалился,не сумев поставить вообще какой либо игры команде!!
не оправдываю вышесказанное но владелец устроил распродажу. Если бы хотел решать задачу как минимум выделил бы на усиление деньги. И закрыл бы позиции ушедших игроков. Желание работать пересилило. Пошел в клуб с неоднозначной репутацией и впринципе получил
Круговорот еврейских бездарей. Главное в цска не возвращайтесь, лучше в Спартак или Маккаби
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/whynews/1493511.html

статья про Слуцкого, кому интересно- ознакомьтесь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем