1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «Игра против СКА была за 6 очков, нам нужна была эта победа»

0

Вадим Скрипченко: «Игра против СКА была за 6 очков, нам нужна была эта победа»

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко поделился впечатлениями после победы над хабаровским СКА (4:0).

– Приятно, что одержали заслуженную победу. Благодарен команде за настрой.  Игра была за 6 очков, нам нужна была эта победа. И прессинг, и желание огромное, и голы быстрые послужили хорошим моментом для того, чтобы игру держать под контролем.

После удаления было понятно, что сопернику будет очень тяжело. Нашей задачей во втором тайме было не остановиться.

- Вы тянули с заменами. Чего ждали?

– Команда хорошо играла, никто не выпадал из игровой концепции. Замена замене рознь, хотелось сохранять рисунок игры, – сказал Скрипченко в эфире канала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль команду , Но многие радуются неудачам СКА , никто не хочет летать в Хабаровск. Базировались бы в центральной части страны.уверен СКА не стоял бы в зоне вылета.
Жаль команду , Но многие радуются неудачам СКА , никто не хочет летать в Хабаровск. Базировались бы в центральной части страны.уверен СКА не стоял бы в зоне вылета.
Они же ведь добираются не поездом?
Они же ведь добираются не поездом?
Кто как хочет.))
Следующая игра с Динамо тоже будет за 6 очков
А так ещё пару побед и мы в середине таблицы, ещё не всё так плохо, удачи Анжи.
Ответbarca_anji 05
А так ещё пару побед и мы в середине таблицы, ещё не всё так плохо, удачи Анжи.
согласен, но начало сезона провалили полностью сто из ста %, поэтому в г.овне сейчас команда
Молодцы Анжи! Порадовали многие команды премьер лиги, если не все))))
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы Анжи! Порадовали многие команды премьер лиги, если не все))))
Как понять "порадовали"?
С победой Анжи, болельщики, очень приятно после победы в основном смотреть на турнирную таблицу, но пока только очки набрали, а в следующем матче думаю и надеюсь Анжи победить и наконец поднимется на верх!
После перерыва Анжи возьмёт тридцать очков.
Тёска, желаю победу в последнем туре с Динамо! Динамо будет играть по жёстче, чем СКА!

Понравился, как сегодня играл Краснодар. Если Анжи будет играть на таких скоростях, как Краснодар, тогда у вас есть шанс.

Удачи!
Тёска, желаю победу в последнем туре с Динамо! Динамо будет играть по жёстче, чем СКА! Понравился, как сегодня играл Краснодар. Если Анжи будет играть на таких скоростях, как Краснодар, тогда у вас есть шанс. Удачи!
Сравнения у тебя какие то детские)))
Ответbarca_anji 05
Сравнения у тебя какие то детские)))
))) Почему?
Я верю Анжи последний матч с Динамо надо играт как напоследний бой иболельшики простят за первий круг Анжи перёд ми стабой и патом можно и одохнут ⚽⚽⚽⚽⚽
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости